• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли, как поступить.

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на eBay фотик canon 550d. продавец отправил USPS priority с треком, требовал трек неделю в итоге он сказал, что потерял чек и не может мне его сообщить. В итоге действительно он отправил вовремя приорити с треком. Но вот вместо фотика в коробке сахар :) ... Посылку получал не я, моя теща. В это время я был в отпуске....
Кароче не знаю как быть диспут о не соответствии или о не получении, но вдруг что, я же сразу спалюсь перед ибэй своей наглостью... Товар получен неделю назад.
У кого какие мысли? Что дальше делать?
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Вообще уже озверели - на, типа сахарку, чтобы подсластить горечь утраты. Сахар наш, отечественный или импортный?

Если посылку получили, расписались, то у USPS будет отметка о получении и диспут в палке Вам положительно никогда не решат.
Странно, что посылку отдали не Вам лично, а тёще. Но если бодаться с почтой по этому вопросу, можно испортить с ней все отношения.

Что тут остаётся делать - заварить чайку и за чашкой чая с сахарком вспоминать недобрыми словами почту.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Я бы, наверное упирал на то, что подпись не ваша и просил бы убрать отметку о получении. А потом уже диспут о неполучении. О несоответствии не прокатит, вы ведь даже фоток не сделали, не говоря уже о том, чтобы видео снимать. Да и первый вариант вряд ли прокатит. А вообще получение дорогих посылок не стоит доверять кому-то другому.
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вообще в шоке!
Отправлял сознательно на тещу и тысячу раз сказал проверить коробку!
Последний вариант понадеяться на то что продавец не найдет свой чек и открыть диспут о не получении... Хотя тупая идея наверное, восстановить данные не проблема будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live