• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Угловой уровень (для любителей инструмента)

  • Автор темы Terristor
  • Дата начала
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Решил написать небольшой обзор.
В общем предыстория не большая. Я прошедшим летом изучал технологию настройки мотоподвеса для спутниковой тарелки, кто в теме тот поймет. Заглянул при этом на Ютуб чтоб так сказать посмотреть некоторые вещи визуально. И там я увидал этот угловой уровень
ХОЧУ такой же! подумал я. В этот же день я его нашел в американском магазине dynamitetoolco.com по сходной цене. Но доставки в Россию тогда не было (не знаю как сейчас), заказ был сделан на адрес посредника, но когда он пришел к нему, то цена пересылки перекрывала стоимость самого уровня. Ну я быстренько прибарахлился в магазине 6pm.com чтоб как то снизить цену за единицу массы при пересылки. Все ко мне пришло, все зашебись. Тут я не так давно теще вставлял евроокна с товарищем с применением этого уровня, товарищу эта штуковина понравилась и он попросил заказать такой же для него. Я почесал репу, пообещал посмотреть что можно, так не хотел еще раз проворачивать такую же схему через посредника в виду возможной конечно стоймости на все затраты. Порылся в магазинах еще раз, пришел к выводу что в принципе ситуация с лета не изменилась и что получить этот прибор будет проблематично. Кинулся искать я на ебее его, цена с доставкой в Россию опять не радовала абсолютно. И тут совершенно случайно не помня как вышел на ПРОДАВЦА с такими приборами, но название почему то отличалось (потому наверно в первый раз на ебее аналог этой фирмы найти не удалось). Заказал сразу две штуки потому как стоимость доставки абсолютно не менялось.
ПОКУПКА шла чуть более около 3х недель. Если взглянуть на количество проданных изделий то там видно что их просто запредельное количество.
Собственно фотки

IMGA0503.JPG
Снял с одного уровня упаковку чтоб видно было как он выглядит в живую
IMGA0504.JPG
Фото с торца
IMGA0507.JPG
Вот тут видно вставлен в корпус магнит очень нужная фитча когда работаешь с металлическими изделиями
IMGA0508.JPG
А вот тот первый уровень с которого все начаось
IMGA0513.JPG
Вид сзади
IMGA0517.JPG
Вид с торца
IMGA0515.JPG

Оба уровня имеют встроенные магниты. Судя по описанию корпус сделан из АБС пластика типа не бояться падений. За два уровня с доставкой отдал 717.61 рубля.
Фото не качественные, делал на встроенный фотик видеокамеры.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Прикольная штука...
Тоже заказал парочку :)
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Спасибо за обзор. Очень интересный девайс.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Случайно откыл эту тему, хочу поблагодарить за ссылку на продавца и обзор этого универсального угломера. Пробежав по поискам похожего девайса, дешевле не нашёл чем у прода. на ссылке которой ты поделился. Прежде не встречал что-нибуть похожего в наших магазинах, захолустного городка. Заказал пару штук. Благодарю.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Хочу тоже поблагодарить за обзор, мне как раз такой прибор очень пригодится, думал с уровнем буду мудрить, а тут есть оказывается то, что доктор прописал ))) Спасибо !
 
M

medic2000

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
0
а доли градуса им можно измерить?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А сзади на фото, что у него за таблица?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
А его можно куда нибудь на поверку сдать?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
5

5077073

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Благодарю за фото.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Прошлый раз, Terristor (у), забыл плюсик поставить, но вот уже четвёртый знакомый человек спрашивает чтобы заказал этот инструмент. Мало мало, но пользуется спросом.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
пробовал такой,точность невысокая,для установки тарелки достаточная,а для гипрочных работ не подходит,теперь валяется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live