• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УФПС Калужской области приняло участие в карнавальном шествии

xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
УФПС Калужской области приняло участие в карнавальном шествии, посвященном Дню города

Карнавал, привлекая к себе огромное внимание жителей города, является большой творческой площадкой. Участие в нем УФПС Калужской области - отличная возможность отработать корпоративное единство, культуру, показать жизнь и настроение сотрудников, а это как ни что иное отражается на качестве оказания услуг.

Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса одна из приоритетных задач для почтовиков. Калужский филиал Почты Росси один из лучших в стране по качеству обслуживания населения. Так, в 2011 году УФПС Калужской области заняло 4 место среди 86 филиалов по итогам проверок по методу «Таинственный клиент».

Участие в мероприятиях посвящённых Дню города – это не только возможность повеселиться и поздравить любимый город, но и отличная возможность рассказать о себе всему городу. И калужские почтовики сделали это достойно!

http://www.postklg.ru/index.php?opt...02-41-19&catid=4:2011-09-15-08-02-52&Itemid=1

18909-011846-bf229429315512d690d9cc500974b7f8.jpg
18909-012042-bfaa0e106c2458ff551da837d100a41f.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да зачем работать? лучше карнавалить ((((((
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
чё та они не сильно на почтальЁнов похожи :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На youtube видео есть. На "праздник" не ходил, о чем не жалею. Зато утром на почту зашел за посылкой - смотрю на почте один-единственный работник. Обычно несколько (если и не работают, то сидят "занятые" или бегают туда-сюда). Т.е. 2-3 человека в субботу (в воскресенье они не работают, хоть на сайте и на самой почте висит как рабочий сокращенный день). А в эту "праздничную" субботу в отделении оставили единственного работника. В итоге часа полтора в очереди отстоял.
Потом видео с шествием глянул - и понял: почтальонов тупо выгнали на парад. Это кстати многими организациями/заводами/пароходами практикуется у нас. А то что на фото дети - так это дети сотрудников почты, сами сзади идут, часть видимо "забила" и не пошли, либо где-то "затерялись"/"отстали".
UPD: по поводу "Дня Города" еще вспомнилась шутка из КВН. Что-то вроде: Лучший подарок на день города - это провести его в другом городе. В общем чтобы свой праздник провести в другом городе, дабы потом не убирать весь мусор и т.п. - в этом смысл шутки.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
рожи нахальные
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот мне непонятно заким хреном работники ПР вышли на этот праздник ?
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Вот мне непонятно заким хреном работники ПР вышли на этот праздник ?

там же на плакате написано :)
почта россии - объединяя людей :)

пока они на параде, люди на почте, в очереди :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
buzina, потому, что их туда принудительно отправили. Не знаю как у вас шествия, а у нас в Калуге на многих предприятиях принуждают к "парадам". В лучшем случае формулировка чтобы было X человек, не меньше от отдела/цеха/или самого предприятия. Кое-где более лояльны, особо не гонят, а вот кое-где и обязаловка. Несколько лет назад даже по 200 рублей (или около того) обещали тем кто выйдет :D
anchch, это точно. Вот я объединился в этот день с очередью в 15 человек впереди меня и с десятком позади. Хотя вру - многие нас покинули. Нервы сдали раньше, чем их очередь подошла.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Вот я объединился в этот день с очередью в 15 человек впереди меня и с десятком позади. Хотя вру - многие нас покинули. Нервы сдали раньше, чем их очередь подошла.

у нас такое бывает и без парада :)
правда, надо отдать должное, когда рально много народу набирается, зам почты сама встает около окна и начинает выдавать посылки, где без оплаты, а просто отдать :)
 
Live



Вверх
Live