• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная отслежка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

arko222

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
66
Баллы
211
Местоположение
СПБ
Вот попался на глаза сайт,очень мне показалось удобно.Выбираешь автоопределение в конце списка,и два варианта перед глазами.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
S

skiman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да неплохо, вот эта мне кажется еще удобнее:

 
L

lonewolf17

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Попиарюсь: TrackChecker.
по сравнению с онлайн сервисами:
+ вся Ваша информация хранится локально
+ нет зависимости от работоспособности онлайн-сервисов (а вдруг завтра сайт работать перестанет?)
+ Удобное хранение/отображение истории посылок (группировка/сортировка и т.п.)
+ Не требует запуска браузера
+ Не имеет никаких ограничений по количеству отслеживаемых/хранимых треков
- работает только под Win (либо под linux через wine)
- база треков хранится у пользователя, для доступа к ней необходимо иметь при себе носитель информации с записанной на него базой своих треков, либо использовать dropbox или подобные сервисы.
 
Poluprovodnik

Poluprovodnik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Хабар. край, г.Совгавань
- работает только под Win (либо под linux через wine)
Ну почему же "только", под андроид есть это приложение. Очень удобно, как только узнал что есть такое, поставил себе на телефон, а с компа стер.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Poluprovodnik
Под андроид да... но оно пока не связано с настольной версией.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
MetalDDD, спасибо Вам.
Отличная программа, пользуюсь и наслаждаюсь.
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Попиарюсь:
1. вся Ваша информация хранится локально
2. нет зависимости от работоспособности онлайн-сервисов (а вдруг завтра сайт работать перестанет?)
3. Не требует запуска браузера

не пиарюсь :)), но
1. нужно создавать на каждой машине локальную версию программы.
2. наверное, все почты мира при падении своих сервисов, скидывают данные напрямую в программу ;). или всеже обновление данных все таки зависит от активности почтового сервиса?
3. требует установки неизвестного софта. требует запуска софта.

не умаляю достоинства самой проги, наверное она лучше чем была раньше.
до того как сесть за написание своего сервиса для себя, перепробовал все на тот момент возможные проги.
что меня и вынудило изучить вебпрограмирование...

не знаю как счас, так как для меня актуальность массового отслеживания уже пропала,
но на тот момент все эти проги были кривыми.

по поводу онлайн сервисов.
1. в отдельных сервисах информация хранится онлайн, и доступ к ней есть с любого устройства, с любой точки мира где бы вы ни находились, где есть интернет, будь то компутор, айфон, сотовый телефон... взять туже гдепосылку, которая заточена изначально на платные услуги и всякие смстреки и еще вроде какието есть чисто коммерческие сервисы.
2. абсолютно все сервисы полностью зависят от основных сервисов, в т.ч и любая софтина, ибо если донор упал, то ни вы ни мы не получим данных.
3. онлайн сервис не требует устуновки ничего лишнего, все что надо уже установлено с операционной системой. отображение данных за редким случаем зависит от версии браузера.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
trackitonline
Щас устроим холивар)

1. нужно создавать на каждой машине локальную версию программы.
2. наверное, все почты мира при падении своих сервисов, скидывают данные напрямую в программу Wink. или всеже обновление данных все таки зависит от активности почтового сервиса?
3. требует установки неизвестного софта. требует запуска софта.
1. Не обязательно. Программа портабельна. Сам ношу ее на флешке. Некоторые выкладывают свою копию на дропбокс.
2. Вы не правильно меня поняли. Я имел ввиду, что пользователь зависит от работоспособности ВАШЕГО сайта/сервиса, который в свою очередь зависит от работы сайтов почтовых сервисов. Программа же исключает промежуточное звено в виде централизованного он-лайн сервиса.
3. Ха... а использование онлайн сервиса требует заходить (и регистрироваться) на неизвестном сайте, а вдруг завтра его взломают? Плюс просмотр кучи рекламных мельтешащих баннеров.

не знаю как счас, так как для меня актуальность массового отслеживания уже пропала,
но на тот момент все эти проги были кривыми.
На момент создания своей программы все альтернативы... не были кривыми, нет, это грубо... скажем так - не устраивали меня своей функциональностью и удобством.
А уж удобных онлайн сервисов не было и подавно.

по поводу онлайн сервисов.
1. в отдельных сервисах информация хранится онлайн...
2. абсолютно все сервисы полностью зависят от основных сервисов, в т.ч и любая софтина, ибо если донор упал, то ни вы ни мы не получим данных.
3. онлайн сервис не требует устуновки ничего лишнего, все что надо уже установлено с операционной системой. отображение данных за редким случаем зависит от версии браузера.
1. Это и плюс и минус. Я не желаю, чтобы моя личная информация хранилась на непонятно каких онлайн-сервисах.
2. уже ответил ранее.
3. С этим согласен. Установка и освоение программы требует больше телодвижений.

Подытожу: для людей, которые совершают редкие покупки и которым не требуется хранить и отслеживать массу посылок, скачивать устанавливать и осваивать отдельную программу наверное не имеет смысла.
Для тех, кто занимается онлайн-шоппингом или продажами через интернет программа безусловно удобнее.

А вообще, я заметил, уважаемый trackitonline, на многих интернет-ресурсах вы невзначай отзываетесь обо всех других "конкурирующих" продуктах в негативном свете... ну да пусть это будет на вашей совести.

А пользователь всегда выберет то, что ему наиболее подходит.
Наша же с вами задача облегчить задачу отслеживания и хранения необходимой информации.

Удачи,
разработчик TrackChecker.
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
trackitonline
1. Щас устроим холивар)
2. Не обязательно. Программа портабельна. Сам ношу ее на флешке. Некоторые выкладывают свою копию на дропбокс.
3. Вы не правильно меня поняли.
4. Ха...
5. ...не устраивали меня своей функциональностью и удобством.
А уж удобных онлайн сервисов не было и подавно.
6. Это и плюс и минус. Я не желаю, чтобы моя личная информация хранилась на непонятно каких онлайн-сервисах.
7. Для тех, кто занимается онлайн-шоппингом или продажами через интернет программа безусловно удобнее.
8. А вообще, я заметил.
9. А пользователь всегда выберет то
Удачи,
разработчик TrackChecker.

1. не устроим. не вижу смысла.
2. зависят от наличия того чего ты сам только что написал. то есть в любой удобный момент воспользоваться не возможно.
3. я какраз понял как надо, но вот написано немножко в другом ключе.. ну не суть. я тебя понял и ты меня.
4. а пользователь от работоспособности программы/от платформы/от настроек безопасности/от конфликтов ПО/ не зависит? программа сама промежуточное звено.
5. нет. именно были кривыми и в дополнение не устраивали :) какято одна работала но там было мало сервисов. какая не помню.
удобные онлайн сервисы... многим нравится гдепосылка... кому то нравится пост трекер, но эти все сервисы написаны для получения денег с клиентов. после появления моего на тот момент суррогата, гдепосылка начал развиваться быстрее ))
И замечу еще один факт. что большинство сервисов чекали только почту россии + еще 1 или 2 сервиса. сингапур вроде и гонконг.
6. что подразумевается под личной инфорамцией? номер?
7. по моему про удобство самой программы я не писал, и даже отметил что не умалаю достоинства, так как включал её ну так скажем больше полтора года назад.
8. Вообще я стараюсь не писать о так называемых "конкурентах" (однажды меня так назвал гдепосылка, а я даже не знал на тот моент о его существовании), однако были какието агрессивные и бездоказательные претензии, как раз со стороны пользователей твоей проги, как бы это ни было странно, увы не помню на каком форуме уже, яро мазался после того как я проверил все его действия в системе.
9. а вот тут ты прав :D ведь никто никого не заставляет. верно?
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
trackitonline
Мож голосовалку устроим :) ?

Холиварить так по полной
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ну еси это кому то нужно
мне то все равно,
я тут очень редкий гость.

и посмотрите пункт номер 1 моего последнего сообщения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1. Щас устроим холивар)///

1. не устроим. не вижу смысла....

Уже устроили! И стопп оффтоп!
MetallHDD хотя бы не хаит сходу чужие продукты, чего и всем остальным желаю. Вы оба создали достойные продукты, так что не стоит собачиться ;)
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
по сравнению с онлайн сервисами:
это разве не является обхаиванием всех онлайн сервисов?

в связи с чем я возразил на предъявленные якобы плюсы софта, БЕЗ указания на конкретные
программы замечу. и холивар предложен опять же им же.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пожалуй, закрою-ка я эту тему, пока до драки дело не дошло ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live