• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ударная отвертка

P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Добрый день! Кто покупал ударную отвертку? Посоветуйте что купить? Покупал в Техкоме но они все разваливаются)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
большая отвертка, молоток и вперед!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Обычно, ударными бывают гайковерты...
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Зря вы так, у меня Gedore уже 7 лет, для любых целей пригодна
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Лет 15 пользуюсь FORCE. Правда иногда приходится покупать длинные биты, но это уже расходный материал.
 
kajuga

kajuga

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вот такую себе неделю назад взял
проводной шуруповерт Makita TD0101 f - один сплошной позитив, сначала хотел на аккумуляторе, но...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
абсолютный нонэйм...
куплено в 98м году на рынке у араба.. .
DSCN3305.JPG
и ударная и всякая ее участь ожидала, ан нет - фурычит до сих пор хоть и в таком плачевном виде :)
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Вообще то ударная отвёртка совсем для других целей служит, нежели шуруповёрт или гайковёрт. У каждого из вышеперечисленных инструментов своё предназначение.
Без ударной отвёртки например иногда невозможно сорвать петли на дверях автомобиля, особенно старых Жигулей.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
И я так думаю. У меня ударная отвертка выглядит как обычная отвертка, но имеет закаленный наконечник и металлическую пятку на ручке, по которой можно (нужно) бить молотком при проведении определенных видов работ. При этом обе части отвертки не страдают от ударов.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
talijsh, То что вы описываете- это просто силовая отвёртка, по которой можно бить молотком. Раньше так и делали, только ещё приваривали гайку, чтобы можно было в момент удара проворачивать.
ТС имел в виду специальное приспособление, которое само выполняет функцию поворота в момент нанесения удара уд. отвёртка.jpg типа этой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live