• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Убил бы уродов!

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я в шоке.
Ситуация.
Залимитили пайпал, проверку решили учинить.
По итогу два анпеид айтем страйка.
Связываюсь с чатом.
Как Вам, господа,два ответа:
Agent Brandon B.
Unfortunately, we cannot remove these Unpaid items from your account. Only the seller have the ability to remove the Unpaid Items off your account. We can remove them if you are able to pay for these items and we can confirm this with a PayPal transaction Number.
AgentBrandon B.
I'm sorry to hear you are upset, we would like to resolve this today for you. However, you need to look at it from the sellers point of view, I know you want to pay and do the right thing, but they have lost money from these transactions and we need to uphold their polices. We are very limited on what we can do because eBay is not involved in any way with the transaction between buyers and sellers. We simply provide a marketplace for members to buy and sell items.

А ну, господа селлеры, похвастайтесь мне плиз вашим экспириенсом. Как ебей вам помогал проблемы то решить. Может это только у меня такая убогая статистика.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Заплатите за товары и будет вам Щастье)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а что селлеры на это говорят? почему не предуредил их? всякое бывает, меня баер предупреждал о проблемах с ПП и я без проблем ждал :crazy:
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Аналогично... меня вообще бывает неделями ждут чтоб я оплатил
главное просто договорится
Когда продаю к ибею вообще не лезу...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
а что селлеры на это говорят? почему не предуредил их? всякое бывает, меня баер предупреждал о проблемах с ПП и я без проблем ждал :wink:
А ты уверен что не предупредил? :D
Нет, конечно же не предупредил.
Потому что в любом случае надо было писать письмо, или одно, или другое. Ярасчитывал, что мой акк разблокируют раньше, и не надо будет ничего писать. Тем более там у одного охреневшего павера, походу вообще берега потерялись, он выставил сумасшедшие деньги за доставку. Я уже и не готов был платить если честно. Но я даже в страшном сне не мог предположить подобное!
Охренеть можно, защищают они!
Защитнички....
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Конечно защитнички, себя любимых :shock:
Я вот вчера оплатил лот по ПП, как и сказано было у продавца. Платёж висит пендинг, прод говорит что ПП не принимает, шли нал в конвертике.
Я в еВау написал - что за балаган такой? Что делать?
А мне в ответ - Если у Вас проблемы с пэйпал оплатой - идите в пэйпал. И ссылку дают. Мы Вас очень любим и ценим и желаем скорейшего выздоровления.
Уродство какое то.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
я этому Agent Brandon B. написал что я очень разочарован, и возможно это была плохая идея работать с ними вместо того что бы сделать свой магазин.

Кстати, на звонки реагируют. Сегодня мне акк пайпал разблочили.
Дословно мен с палки сказал "это действительно была хорошая идея позвонить нам"
Я так подозреваю (на правах версии) у них траблы с документооборотом и с отображением того, что на их запрос ответили и доки загрузили. Может просто софтверный глюк.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
7.40
Твой прод не из Нигерии случаем? :D

у них траблы с документооборотом и с отображением того, что на их запрос ответили и доки загрузили
Да у них скорее всего постоянный завал. Они там письма читать не успевают, поэтому отвечают шаблонами, не читая (или просматривая по диагонали). Если бы читали и по результату прочтения принимали решения - у них бы вообще вся работа встала :x
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
OneHalf, я за все годы ни одного прода из Нигерии не видел, не то что не покупал ;)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
это действительно была хорошая идея позвонить нам

Меня всегда мучил вопрос - почему для них звонок представляет собой какой-то волшебный инструмент? Неужели мошеннику (если уж они их так лихо гнобят) трудно позвонить со Скайпа вполне себе анонимно? Мыло написать не западло с приложением документов, а звонить он удавится?
В нашем бедном отечестве всё наоборот - звонки равны по ценности содержимому унитаза, а любая бумажка на вес золота.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Понятия не имею если честно.
Может суть прячется в так сказать юридической плоскости?
За звонок другая ответственность? Не знаю.
Но вопрос решен, спасибо ....ь и на этом.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В нашем бедном отечестве всё наоборот

И не только с палкой, на финансовых рынках аналогично:

ТАМ: Факты и данные - сколько угодно, аналитика - за $$$.
ТУТ: Аналитики - хоть залейся, факты и данные - за $$$.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Может суть прячется в так сказать юридической плоскости?
За звонок другая ответственность?

Нет, конечно. За подделку или подлог документа ответственность есть, а разговор - пустое место.

Аналитики - хоть залейся, факты и данные - за $$$.

Это объяснимо, но ответ лежит в политической сфере.
Если коротко, то в аналитике легко можно соврать, а факты можно сопоставить или увидеть, что они неполны. Например, сразу же после отставки старика Батурина опубликовали данные о числе жителей Москвы (до 17,5 млн - экспертная оценка) и числе преступлений за 15 лет. Тут никакой аналитики не надо - ужосс.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="уасам"]это действительно была хорошая идея позвонить нам[/qуоте]

Меня всегда мучил вопрос - почему для них звонок представляет собой какой-то волшебный инструмент? [/qуоте]
звонки записываюцца на диктофон всегда,етим они с себя снимают ответственность,ты же представился,имя свое назвал...банки тоже,например ,так работают когда ты с телефона кредитку активируешь
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Неужели мошеннику (если уж они их так лихо гнобят) трудно позвонить со Скайпа вполне себе анонимно?
Ну не знать этого стыдно :cry: (шютька)
Вы должны звонить им с номера прекрепленного к вашему счету и набрать код который они вам пресылают (действителен в течении 15 мин)
Может из России и подругому, а у нас здесь так - что PayPal, что Ebay :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы должны звонить им с номера прекрепленного к вашему счету и набрать код который они вам пресылают (действителен в течении 15 мин)

Это Вы должны. У нас нет прикрепленных счетов. Если я буду звонить в Штаты по мобильнику, который указал при регистрации, то это обойдется долларов в 70-100.

ты же представился,имя свое назвал...

Я любое назову, не моргнув глазом.

когда ты с телефона кредитку активируешь

У нас карту выдают только при личной явке в банк при предъявлении паспорта под роспись вместе с PIN-кодом. Некоторые банки требуют два документа, например, еще загранпаспорт или водительское удостоверение.
Если речь идет о кредите, то не потребуют разве только рентгеновский снимок органов малого таза.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
то не потребуют разве только рентгеновский снимок органов малого таз
Потребуют, ироды. Если кредит на хорошее жилье, а клиенту слегка за 40, ненавязчиво так намекают, что прохождение обследования в доверенной клинике, которая подтвердит, что клиент здоров как бык - знааачительно ускорит и облегчит получение кредита
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Неужели мошеннику (если уж они их так лихо гнобят) трудно позвонить со Скайпа вполне себе анонимно?
Ну не знать этого стыдно :) (шютька)
Вы должны звонить им с номера прекрепленного к вашему счету и набрать код который они вам пресылают (действителен в течении 15 мин)
Может из России и подругому, а у нас здесь так - что PayPal, что Ebay :ROFL:
В Украине пин действует час, звонил с скай пового американского.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live