• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У USPS траблы с трекингом?

  • Автор темы nikolay_sm
  • Дата начала
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
у USPS траблы с трекингом?

2 приорити посылки что-то плохо трекаются. Сперва на одной не менялся статус електроник шипинг инфо ресивед. думал что продавец кидала, тем более что требовал доп. денег за отправку. посылка от 21 фев. другая - куплена у постоянного продавца, 3 одинаковых вещицы, покупал в инетмагазине. при этом попросил занизить стоимость на 100 бакчей - статус ассептанс уже неделю висит и не меняется. 3-я посылка уже вышла с таможни, с ней окей все. 4-я 2 дня ассептанс - ждемс. Раньше нареканий на ихнюю и на нашу почту не было - айтемы и по 100 -200 уе просткакивали 1 классом постоянно. А тут такая вот невезуха. Это у меня проблемы или у всех с треками проблемы?
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Николай, ваши посылки и не должны отслеживаться похоже. Читайте вот эту тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17134 - все уже расписано. К тому же вы не указали как именно вам продавец отправил? Не все трекинг-номера трекаются. Довольно сложно читать ваше сообщение :( Что за ассептансы такие?
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
все приорити должны трекаться, отправлено ЮСПС ПРИОРИТИ! acceptance - это значит что посылку приняли на почтовом отделении. За ссылку на фак спасибо, но мне интересно есть ли проблемы с трекингом у юспс или мне не ждать посылок, т.к. по одной диспут открыл, по второй отписал письмо продавцу со своими сомнениями.
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Да не нет же! Не все приорити трекаются.
USPS Priority Flat rate Envelope - не трекается
USPS Priority International - не трекается
всегда всегда - Electronic Shipping Info Received!

Мне вчера пришел из Нью-Йорка USPS Priority Flat rate Envelope не трекался он. Хотя номер есть.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
мне слали USPS Priority International - трекалось.

продавец был не в курсе насчет трекинга, я попросил номер с квитанции дать - он и трекался.

бардак...
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ошибся, не "всегда всегда", а всегда висело в трек-листе. USPS Priority International есть разные виды, некоторые трекаются, в той теме, на которую я привел ссылку все описано.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Селлер дал номер типа СPxxxxxxxxUS от 3 марта, он вообще не отоброжается, даже на приём!!!
Впервые с таким сталкиваюсь. Продавец вроде не кидала.
Так штааа проблемы начались у USPS, видимо? :(
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
nikolay_sm,
а не рано ли вы диспут открыли?
в идеале это делается на 43-44 день после выигрыша лота.
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня сейчас та же беда. Посылка идет USPS Priority International, уже 10 дней стоит "Электроник Шипинг Инфо" Отписывался продавцу, тот говорить что трекаться она будет только после того, как попадет в Украину.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Nigredo,
так и есть. приорити не трекается на территории США.
ждите, через пару-тройку дней будет на Украине. :(
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Иван Жолудев - не рано. 2 недели после отправки статус показывал что посылка оплачена через сайт но физически не прибыла на почту. прод контактирорвал плохо, к тому же говорил что твоих 40 бачей за 3 фунтовый приорити мало - давай еще 17. вот я и подумал, что он отправлять и не собирается. если так - то что тянуть полтора месяца - быстрей отрыть диспут и получить рефанд. но он уверяет что он заплатил 57, и все отправил. с нового года у меня куча посылок приорити проскочили за 10-14 дней .
Приорити отлично трекается в США, по крайней мере последний год с этим проблем не было
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
вот я и подумал, что он отправлять и не собирается. если так - то что тянуть полтора месяца - быстрей отрыть диспут и получить рефанд.

ну тогда если вы думаете , что посылка все-таки не отправлена, то ладно.
а так, пройдет срок диспута, может получите посылку (а с содержимым может произойти всякое), то второй раз диспут уже не открыть.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Вот и полный пипец, у USPS ТРЕКАЛКА ОТВАЛИЛАСЬ.
Крезис однако :(
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Иван Жолудев - Ну так чтобы срок не прошел - надо его в кляйм переводить, по имайлу известят что дедлайн подходит. А в состоянии клейма он может долго висеть. Трек нифига не показывает, так что палке прод нчего не предъявит. А диспут открыл - требовал его сделать рефанд, т.к. думал что не отправил т.к. я ему доп 17 бакинских не выслал

так это у меня только или все-таки нет? у кого большие объемы через юспс идут может выскажутся. 3-я посылка и у нее 4-й день статус тоже не меняется. не может быть столько совпадений. раньше всегда по америке посылка шла 2-3 дна а потом диспатч.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
вобщем посылка благополучно получена, походу прод заплатил за 2 посылки поэтому у него вышло 58 а не 29, как положено. и я пытался трекать посылку, которая не была отправлена. жду изменения статуса у посылок принятых 28 февраля и 6 марта.
 
Live



Вверх
Live