• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого сейчас дешевле всего тарифы на доставку в Крым?

E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
В связи с тем, что украинский Мист прекратил доставку в Крым, ищу посредника с доставкой из США в Крым.
Нужна самая низкая стоимость доставки, срок доставки не имеет значение.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Pochtoy.com,
Что-то не нашел Крым в калькуляторе в стране Россия или считать как в Украину?
Калькулятор правильно считает? На 30 кг в Украину через Мист-море показал стоимость меньше, чем на сайте самого Миста.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com

Доставка ЕМС через Почту России с нашей скидкой в 15%. Остальное всё - от лукавого... Мост уже не везёт ничего в Крым.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
edc.e, как Россия считайте, полярный экспресс прайорити отправляем в Крым постоянно. так же хочу отметить что мы предоставляем полностью бесплатный адрес по коду
http://pochtoy.com/page/free
у нас нет комиссий за прием, за отправку, за обработку, за вдох и выдох. будем рады помочь.
Protek, 89 долларов за 10кг у нас против 137 за 10кг у вас. и это без учета вашей комиссии за работу в 12 долларов при цене товара в 100 и еще 20 долларов(!!) за Прием посылки на склад в филиале. Боюсь представить что там накапает если указать 500 или 700 долларов за товар. Пассаж про лукавого явно имеет обратный смысл, не держите людей за дураков и в будущем постарайтесь обходиться без намеков или провокации недоверия у людей к нашему сервису. мы на рынке не меньше вашего и абсолютно все виды доставок у нас ничего общего с "лукавостью" не имеют.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Когда Вы в Крым отправляли в последний раз? Дайте трэк. Заодно и сроки доставки посмотрим.

И тоже не скрывайте от людей тот факт, что при доставке негосударственными службами в Россию можно легко и просто попасть на растаможку в 6 долларов за кг.

И уточнение, 22 фунта на Россию у нас стоят 117 долларов ЕМСом. И на рынке Вы лет на 10 меньше нашего... Но это уже лирика...
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Protek, Отправка Полярного экспресса каждый понедельник, посылки в Берлине передаются филиалу Почты России и далее доставляются именно Почтой России на не "негосударственными службами", страшилки про растаможку оставьте для кого-то другого, лимит 1000 евро на данный момент.
Про 117. Я ввел цену товара в 500 долларов и там показывает вот так
https://www.seller-o...om/buy_calc.php

http://take.ms/zmcZ9
60$ ваша маржа + 20$ комиссия за прием товара + 137.39$ сама отправка + еще возможен налог штата Калифорния в 8.25% + бесплатное хранение всего две недели. мне добавить больше нечего, только поздравить вас с долгожительством на рынке, сразу видно что опыта у вас не занимать :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мой пост касался работы Моста, про который упомянул ТС. Почему Вы решили комментировать "вдохи-выдохи" - мне не ясно. Желаю и Вам дальнейших профессиональных успехов.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Protek, Отправка Полярного экспресса каждый понедельник
ну и при чем тут воообще отправка "у вас"? писали бы четко - отправка Полярным экспрессом, со всеми их плючами и минусами (если у вас посылки еще там не висли в их сервисе в Европе, то вам весьма повезло), нечего отождествлять себя с другими компаниями зря ==

з.ы. хвастать "своими" тарифами каждый раз перед лицом коллег в тему и не в тему, так вообще моветон имхо
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
VashZakaz, накладки у всех бывают, не без этого. или у вас не висел USPS несколько лет назад в декабре-январе? компания Полярный экспресс за задержки всем по крайне мере нашим клиентам выплатила компенсацию, напомните мне, USPS вам в те годы и соответственно вашим клиентам что то выплачивала? насколько я помню нет, и насколько я вижу вы от отправок USPS не отказались, но предлагая сейчас своим клиентам этот вид доставки тактично про те задержки молчите, полярникам же решили их заминку вспомнить. мне в целом понятно почему вы так сделали, но я бы вам посоветовал все же делом заниматься, как то развиваться самим и радовать клиентов. будете вы делать это своей собственной доставкой или пользоваться доставкой других компаний дело десятое, главное что бы было дешево людям, удобно и актуально. или, как вариант, можете и дальше ходить по форуму и делать замечаниям тем кто действительно работает. это тоже отличное занятие для руководителя не самой маленькой компании-посредника.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
насколько я помню нет, и насколько я вижу вы от отправок USPS не отказались, но предлагая сейчас своим клиентам этот вид доставки тактично про те задержки молчите
вот только не нужно додумывать от себя самого... мы от клиентов вовсе не скрываем того, что при доставках иногда (очень редко) задержки бывают весьма существенные и если и говорим о сроках доставки, то всегда подчеркиваем что идет речь о средних сроках, которые могут отличаться в случае задержки таможней и т.п.

з.ы. я вообще не сравнивал юспс с полар экспресс, и никакой обиды на полярников лично у меня нет вообще, как и на гос. почту, с которой работать последние года два одно удовольствие, вопреки раздутым некоторыми форвардерами мифам о несостоятельности российской почты. И я это говорю не потому что ни с кем более не работали, а наоборот, потому как уже перепробовали доставку через разные сервисы (правда, мне как-то не приходило в голову называть их тарифы своими тарифами)



или, как вариант, можете и дальше ходить по форуму и делать замечаниям тем кто действительно работает
ну то, что вы считаете только себя работающим, а других бездельниками, это также не ново, оригинальностью не блещете
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
VashZakaz, вы увлеклись и отвлеклись. перечитайте первое сообщение в топике. доставка в Крым у вас есть? озвучьте цену и сроки, пожалуйста.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
85 дол. за 10 кг, авиа, не ЮСПС, 3-5% комиссия если выкупаем, 3-7 дол. если виртуальный склад, макс. вес 42 фунта, безналоговый штат,

з.ы. мне неинтересен в принципе ваш спор о ценах с Протеком, меня возмутило КАК вы его ведете, это недостойно даже если вы лучше
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
VashZakaz, беспошлинный лимит будет 1000 евро у этой доставки для Крыма?
спор о ценах возник не благодаря мне, перечитайте ветку. сначала запугивание клиентов пассажем "от лукавого", потом ложь "мист в Крым не доставляет" (доставляет вполне нормально) , потом еще одна попытка ввести клиентов в заблуждение относительно возможного попадания на растоможку, хотя в варианте предложенным мной посылки доставляет Почта России. и после этого клиентам сообщают про скидку в 15% хотя дерут за все что можно сверху и в результате выходит на порядок выше предложенной мне альтернативы. я не вижу смысла в таких ситуациях молчать с открытым ртом и внимать, показал на цифрах что и сколько стоит на самом деле, но так как вы заряжены на меня лично и на наш сервис в целом, вы все эти пассажи тактично не заметили и возмутила вас уже реакция а не первопричина.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
VashZakaz, беспошлинный лимит будет 1000 евро у этой доставки для Крыма?
да, 1000 евро, доставка аналогична Полар Экспресс - передача филиалу почты России для дальнейшей доставки

потом ложь "мист в Крым не доставляет" (доставляет вполне нормально)
При чем тут сразу ложь? От Моста действительно приходило извещение всем клиентам о прекращении доставки в Крым. Вот текст письма, что пришло нам на емейл 8 октября 2014 г :

Шановні клієнти, змушені повідомити вас, що тимчасово не можемо доставити посилки в Крим. Російська митна служба на новоствореному кордоні між Кримом та Україною перестала розмитнювати посилки. Як тільки ситуація зміниться, повідомимо вас. Посилки, котрі зараз в дорозі, рекомендуємо переадресувати на іншу адресу на території України або будь-якої іншої країни, де компанія надає послуги доставки. Посилки можна забрати на одній із наших філій в Україні. Можемо теж повернути посилку назад в США.
З повагою,
АдміністраціяMeest-America, Inc

Изменений по этой новости от них не поступало


з.ы. судя по времени ответов, вы сами то давненько не в сша находитесь (если ошибся, извините)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Господа, вы увлеклись абсолютно не тем. Озвучиваю факты. №1 - Мост в Крым посылки больше не возит. Нам пришлось делать переадресацию по Украине. №2 - у Моста на Львовской таможне начинает царить беспредел. По липовым актам якобы таможня начинает конфисковывать понравившиеся им посылки. Вот такие печальные факты, к которым и относилось моё сообщение для ТС. Ещё раз напоминаю, что моя фраза "от лукавого" ни коим образом не относилась к работе посредников!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live