• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого-нибудь воруют еще посылки?

E

ebayka

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте. Не скажу, что шлю все для себя, но и на продажу бывает. Суть в том, что из 12 посылок 10 были украдены. Хотел бы спросить, у кого-то еще так бывает?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Здравствуйте. Не скажу, что шлю все для себя, но и на продажу бывает. Суть в том, что из 12 посылок 10 были украдены. Хотел бы спросить, у кого-то еще так бывает?
Если отсылать электронику не правильно, и все указывать в декларации, то у Вас странно что еще 2 дошли, впервые слышу что так массово воруют, наверное там iphone.
 
E

ebayka

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
А как правильно отсылать электронику? Там айпады были.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
А как правильно отсылать электронику? Там айпады были.
Это уже отдельная тема и я думаю секреты вам тут ни кто не расскажет, может вы работник почты или таможни, так что эта информация секретна!
 
E

ebayka

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Ага, да. Пришел ваши секретики выпытать. А как узнаю, то ломанусь на склад и буду там, как скрудж макдак, в посылках купаться.
 
T

tosixibo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ebayka, у меня так было, пока не сменил почтовое отделение. Если в 603011 из 5 высланных не пришла не одна, то в 606025 из 7-8 высланных ежемесячно, доходят все. Далее начинайте думать.
 
E

ebayka

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
ebayka, у меня так было, пока не сменил почтовое отделение. Если в 603011 из 5 высланных не пришла не одна, то в 606025 из 7-8 высланных ежемесячно, доходят все. Далее начинайте думать.

А у вас так же при заходе на таможню выдавало маленькие веса? И посылка на возврат или приходит пустая? Или просто терялась?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
А у вас так же при заходе на таможню выдавало маленькие веса? И посылка на возврат или приходит пустая? Или просто терялась?

При заходе на таможню - бывает.
Волшебная таблетка простая.
1) Запастись деньгами
2) Страховать все посылки на полную стоимость
3) В случае наступления страхового случая - обращаться в страховую компанию.
4) Пока страховая компания подсчитывает, разбирается, возвращает и т.д. до 6 месяцев, временно забыть про тот товар и те деньги, и продолжать покупать.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
В Украине примерно 2 из 15 воруют, это я про айфони и Приорити.
У кого то бывает что посылка после экспорта просто исчезает с радара бесследно?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Оу да))))
Это они любят.
С трэк номерами беда творится, эти черти научились их в ручную исправлять.
У меня был случай, когда посылку посеяли на ЕМС, потом спустя 2 месяца с отправки трэкнулась у меня в городе со статусом "истек срок хранения", после этого отправка в США, а когда я позвонил и наорал на них, мол почему мне не позвонили, не принесли, извещение не отправили и даже трэк не обновили. Спустя два дня перед статусом "исетк срок хранения" появился статус "прибыло в место вручения" на третий день после того как посылка покинула аэропорт, хотя после этого на самом деле она непонятно где висела и я не мог найти ее в течении месяца, даже письма слезные писал.

Вот так теперь работает ОПГ ЕМС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live