• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого карта от Океан банка - какой там курс?

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В самом банке ничего вразумительного не говорят, как и он лайн помощник. Может кто подскажет где его посмотреть и какой он на сегодня?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
курс не подскажу, но совет дам: если ваш банк не может вразумительно дать ответ на простой вопрос-меняйте банк
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я им особо и не пользуюсь, только по паре нюансов. Просто у сбера конский курс в последние два дня, ищу альтернативу.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
а сайта у этого банка нет?на первой странице всегда курсы валют,если что
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ребят ну такие моменты я сразу разумеется проверила, прежде чем создать тему.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Начнем с того, что не у Сбера конский курс, а из-за изменения кредитного рейтинга США доллар вырос до 30р.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да,зашел на сайт,действительно какая то шаражкина контора типа киви
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
xave давайте не будем отклоняться от темы, вчера он был на рябль с лишним больше чем у авангарда.
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
yunka
2.13. Комиссия за конверсию средств, если валюта операции не совпадает с валютой счета: 1% от суммы операций в валюте счета (по курсу/кросскурсу ЦБ РФ на дату проведения операций)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спасибо, я уже достучалась об этом в суппорт ) не успела здесь отписаться.
 
mr.spirt

mr.spirt

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да,зашел на сайт,действительно какая то шаражкина контора типа киви
Да ладно :wink: Сайт, канеш не ах, но контора нормальная. Кстати, Киви уже Океан поглотил :Yahoo!: . А этот фрукт, между прочим, имеет не малую долю рынка платёжных систем.
Пользуюсь визой Океана уже давненько. Ничего плохого сказать не могу. Всё работает, скорость переводов и платежей, довольно оперативная. Меня устраивает.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
yunka
Позвонил сейчас в ваш "Океан банк" и узнал, что фунты-стерлинги они не продают вообще, а курс продажи доллара (США) на сегодняшний день составляет 30 ру 05 копеек
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У сбера на данный момент 30,25 еси чо, а по поводу фунтов. Вроде я платила уже что то англичанину недавно..
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
У сбера на данный момент 30,25 еси чо, а по поводу фунтов. Вроде я платила уже что то англичанину недавно..

именно сейчас, если платить, то спишут по курсу 30 ру 10 копеек, но это все равно больше от вчерашнего курса на 20 копеек. А курс фунта от вчерашнего сегодня поднялся аж на 30 копеек и теперь составляет 38 ру 80 коппек. Знаю это по причине оплаты вчера джемпера из Великобритании и зимних ботинок из США.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
но это все равно больше от вчерашнего курса на 20 копеек.

Ну так курс меняется у всех банков в течение дня. По моим наблюдения у сбера выше почти всех остальных банков, по крайней мере которыми я пользуюсь (я сбером при этом правда тоже пользуюсь, но крупные покупки предпочитаю делать через др. банки).
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
yunka
Честно скажу, что я по картам не запаривался. У меня счета есть в Сбере иные, поэтому и выбрал его карту :(
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Live

Similar threads




Вверх
Live