• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого есть опыт покупки с lowbuying.com?

G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Местами очень интересные цены. Доставка платная несколькими способами.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Попробовал. Долго переписывались. У них пропадала и появлялась china post. После заказа еще пришло письмо "вы действительно уверены? а то china post такое г." Я ответил, что получал этой почтой, и проблем не было, но если у него куча сделок сорвалась из-за china post, то пусть откатит заказ. Жду ответа.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Теперь история целиком.

Сначала у них не было возможности выбрать почтовую службу. После того, как я написал об этом, появилось несколько штук, в том числе China Post (самая дешевая).
Потом она исчезла. Потом снова написал, и она появилась (может это и не связано, но в таком порядке случилось). Потом я оплатил, и мне китаец написал, что China Post очень медленная и ненадежная (хотя я оплатил какую-то страховку). Я ему сказал, что получал China Post несколько раз. А еще я помню, что она была быстрее HK Post. Китаец уверял в обратном и обещал возврат, если меня что-то не устраивает. Я попросил возврат и получил его через полчаса.
В общем китаец может и молодец, но какой-то неконкретный. Если ему China Post не нравится, но не надо было ее вообще ставить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live