• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трусы Королевы Великобритании всего то за 2 тысячи фунтов

J

JANIINA

Guest
Вот, для любителей, воистину- королевский лот! Стартовая цена 2000 фунтов стерлингов, Налетай, пока не перебили! Лот редкий.Ни у кого там не завалялись, может, какого нашего царя? Наши хуже что ли!?
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ссыльто где ?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
постирали хоть? :bad:
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Там не так всё однозначно. Королева подарила когда- то за хорошую службу, особе мужского пола . Хранил он их, или тоже кому подарил, история умалчивает. Я думаю, что они неизвестно чьи, просто такой пиар- ход и кто- то решил заработать. Вот и вы ищите, срочно холщовые порты и продайте, как Петра Великого !Щяс LANDRE прибежит, он вам разных ссылок выдаст.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Щяс LANDRE прибежит, он вам разных ссылок выдаст.
Боюсь, что не выдаст :) Он их (трусы) сейчас купит, а потом хваст на конкурс напишет про необычную вещь... А мы тихо завидовать будем :D Если что, то я первый проголосую! :Bravo:
 
J

JANIINA

Guest
Lopics, Боюсь, его туда даже близко не подпустят. Там же сначала надо показать ,что у тебя такие деньги есть в наличии. А насчёт похвастать, верно заметили. Это же только стартовая цена, там накрутят. Папскую шапку вон с 1 евро до 90000 разогнали и ведь купил кто- то .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Он их (трусы) сейчас купит, а потом хваст на конкурс напишет про необычную вещь...
Не, корону купил бы, фунтов за 50, а данный предмет преклонной старушки... И с доплатой не позарился бы. :D
Но раз вам всем интересно, ща поищем
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
J

JANIINA

Guest
s1969, Мышка бежала, хвостиком махнула, корона упала и разбилась....
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Live

Similar threads




Вверх
Live