• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек уже две недели без обновления.

W

wborman

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
С 23.11 висит " Вылетело из Гонконга в страну назначения". И никакого обновления. Паниковать уже пора или еще нет? Подарок сыну на НГ.
 
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
На каком сайте проверяете? Попробуйте проверить на http://emspost.ru/ или на почта-россии.рф (результаты будут одинаковые)
 
W

wborman

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
На каком сайте проверяете? Попробуйте проверить на http://emspost.ru/ или на почта-россии.рф (результаты будут одинаковые)

Пишет, что информация по данному треку не найдена. Лежит в самом дальнем углу, самого дальнего ММПО?
 
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Значит еще наша "любимая" почта еще не приняла на таможенное оформление. Паниковать рано, для них это нормально. У меня один товар был заказан 16.10 и только сегодня пришел. Главное не пропустить 45-й день.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Попробуйте проверить на http://emspost.ru/ или на почта-россии.рф (результаты будут одинаковые)
какой смысл, если МПО еще на импорте не засветилось?! (результатов одинаково не будет)
Значит еще наша "любимая" почта еще не приняла на таможенное оформление
Значит еще в страну назначения не попало, по крайней мере документально (выгрузили с самолета и валяется в ангаре где-нить). Сначала МПО должно въехать в страну назначения (документально, в режиме "сдал/принял", если хотите) - в данном случае Россия (в треке отметка об импорте), и только потом передается таможенникам (разница может составлять до нескольких дней).
wborman, паниковать рано. У меня с 23.10 только 8 ноября засветилась на импорте (ссылка). К сожалению, реалии жизни :(
 
W

wborman

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Значит еще наша "любимая" почта еще не приняла на таможенное оформление. Паниковать рано, для них это нормально. У меня один товар был заказан 16.10 и только сегодня пришел. Главное не пропустить 45-й день.

Уже думал о 45-ом дне, но непонятно кому претензию предъявлять. Продавец судя по всему отправил.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
какой смысл, если МПО еще на импорте не засветилось?! (результатов одинаково не будет)
Так проще.
Уже думал о 45-ом дне, но непонятно кому претензию предъявлять. Продавец судя по всему отправил.
Это не важно. Важно, что покупатель не получил.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Судя по статистике на сайте http://sms-track.ru/stat/CN-RU средний срок между импортом и экспортом 16 дней.
У вас даже средний срок не прошел.
рано нервничаете. Еще кучу времени будет идти.
 
W

wborman

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем спасибо за поддержку. На почту имеет смысл звонить?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Не имеет смысла. Абсолютно. Они просто скажут что посылка к ним еще не поступила.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
У меня с 3 ноября до сих пор до нас не дошло. Видимо, из Китая на ослах везут.
На почту звонить смысла нет. Есть смысл попить валерьянки, ежели терпения не хватает. Если хватает - вэлкам в наш клуб. Привыкайте к долгим ожиданиям. :)
 
B

boorboot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня с 3 ноября до сих пор до нас не дошло. Видимо, из Китая на ослах везут.
На почту звонить смысла нет. Есть смысл попить валерьянки, ежели терпения не хватает. Если хватает - вэлкам в наш клуб. Привыкайте к долгим ожиданиям. :)

у меня с 06 ноября вылетело из китая.
селлер со 100% фидбеком. сказал, что вернет деньги, как только 25 бизнес дней пройдут и я не получу.
наверно не буду его мучать, ибо эта обкаканная действительность нашей почты.
но подергать кого то охота! селлер то вообще не при делах.
куда звонить, что грубого сказать? есть ли регламентирующие срок документы?
 
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Судя по статистике на сайте http://sms-track.ru/stat/CN-RU средний срок между импортом и экспортом 16 дней.
У вас даже средний срок не прошел.
рано нервничаете. Еще кучу времени будет идти.
Вы не ту почту смотрите. У ТС посылка летит Гонконгом, а не чайной. http://sms-track.ru/stat/HK-RU

Сам практически в такой же ситуации, посылка ушла на экспорт с Гонконга 21.11 и ни слуху, ни духу от нее. Жду 20 дней импорта....
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
есть ли регламентирующие срок документы?
Пока посылка не появилась импорте в России по треку - считается что она не в России. "Сроки" от которых начнут отсчитывать доставку по России будут отсчитываться от момента импорта.
В то же время страна отправитель говорит - "мы отправили. Обращайтесь к России."
 
B

boorboot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
d19codec,
с 06 числа самолет никак не сядет в Россию?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
с 06 числа самолет никак не сядет в Россию?
еще в страну назначения не попало, по крайней мере документально (выгрузили с самолета и валяется в ангаре где-нить)
Чтобы конкретно Ваш трек обновился, специально обученный человек должен трэк номер конкретно вашей посылки вбить в систему. От фонаря он этого не сделает, думаю, по понятным причинам.
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
У меня дважды было так с посылями из Гонконга - они вылетали числа 5-6 октября, а импорт отображался только 1-2 ноября. Причем одну из посылок я вообще получил числа 25 октября, заглянув на почту по другим делам, а вторая прибыла 8 ноября. Так что не волновайтесь, нашей таможне просто сложно понимать буквы и цифры, а потом еще вбивать их в систему - тут ведь надо хоть немного думать, а это не всем по силам, поймите))
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
У мну из штатов с 3.12 "самолет никак не сядет"... отправлял приорити.
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
Live

Similar threads




Вверх
Live