• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек с другим номером

nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здрасьте
Вопросик такой
купил я телефон в китае продавец мне его послал
трек был не виден 3 дня я спросил в чем дело он говорит курьер мол не качественный
забрал у него посылку а сам 3 дня шарахался где то
в итоге послал он груз с другим курьером
все ОК трекается и товар уже на подходе но вот в заказе на сайте остался номер старого трека который так и молчит мол не определен с самого начала
ВОПРОС в случае неудачной посылки прод может меня опракинуть ну или шнягу прислать а при разбирательстве мне придется номер трека упоминать которого в моем заказе на сайте и в помине нет
НУ и вот еще что могу ли я опракинуть продавца, открыв диспут типа трек не определился и посылка так и не ушла из Китая. Я не хочу его кидать если все нормально будет, просто если он так отправляет, зная что я могу его швырнуть, то значит доверяет мне и шнягу прислать не должен, что есть ГУД

у кого какие мысли пишите
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Шнягу делают у нас, после чего потом не шлют в Россию. Там куда честнее в среднем по больнице люди.

Трек получен другой, всегда можно указать в диспуте, что был отправлен другой трек по переписке. Тем более, что индекс и временной период по треку совпадёт.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Шнягу делают у нас, после чего потом не шлют в Россию. Там куда честнее в среднем по больнице люди.

Трек получен другой, всегда можно указать в диспуте, что был отправлен другой трек по переписке. Тем более, что индекс и временной период по треку совпадёт.

Индекс то совпадет но вот стоимость там совсем не такая да еще и надпись Gift
мало ли кто кому отправлял, но скорее всего прод знает что делает , ладно дождемся недолго осталось
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
Сдается мне, что ТС хочет кинуть продавца, и выясняет как это правильно сделать. Ждите посылки, если будет шняга, открывайте диспут о несоответсвии. Вся ваша переписка в eBay в случае диспута будет просмотрена.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сдается мне, что ТС хочет кинуть продавца, и выясняет как это правильно сделать. Ждите посылки, если будет шняга, открывайте диспут о несоответсвии. Вся ваша переписка в eBay в случае диспута будет просмотрена.


НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
я лишь хочу чтоб пришедший товар соответствовал купленному мной и БЕЗ КИДАЛОВА

Я ЗА ЧЕСТНУЮ ТОРГОВЛЮ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live