• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек от jomashop.com

G

Gt4

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ на jomashop.com 14 февраля.Через 2 дня дали трек CJ*******US.По нему до сих пор стоит статус "Electronic Shipping Info Received".Подскажите это нормально?Я читал что есть проблемы с треками от них.Стоит ли им писать или просто ждать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

Gt4

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Нужно обратиться к магазину и вежливо поинтересоваться, когда они покупки на почту отнесут.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
в этом магазине есть одна особенность. если товара нет, они блокируют сумму, после того как все готово к вам письмо поступает с треком но вот прикол надо зайти в палку и увидите что нужно еще раз оплатить покупку. заблокированные деньги через 10 дней упадут на карту.
 
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
Если честно, жуткий магазин, не знаю как с гражданами США и других стран, но Русских не любят...игнорять только так.

Летом заказывал, все дошло за 20-25 дней.

Заказал в октябре, долго отправляли, дали трек номер LM206725652US, в России он не работает))))

Пишу им письма, где что и как, ответили в начале февраля, что будут искать и свяжутся через 10 рабочих дней))) Прошел месяц...тишина)))

Заказ на 150$ не велика потеря, но не приятно...((


Пишу через 2-3 дня))) Тишина, может меня уже в спам отправили)))
 
a24ru

a24ru

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
391
Местоположение
Russia
чуть было не разместил заказ в этом магазине, но обратил внимание на большое количество негативных отзывов и передумал, наверное правильно сделал предпочтя "дютифриайсленд", там все прошло безупречно (окромя почтыроисси) :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live