• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер неотслеживается ни в одной системе

  • Автор темы Alexa$hka
  • Дата начала
A

Alexa$hka

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Прошу помощи в таком вопросе. Заказал и оплатил два планшета. От продавца пришло подтверждение об отправке посылки и номер трека RA030486215FI . Через неделю решил посмотреть, где мой заказ, но куда бы я не вбивал этот номер, везде одна и та же надпись: "Информация о почтовом отправлении не найдена". Еще через неделю, написал продавцу, что не могу отследить свой заказ. Он заверил, что как только посылка попадет в СПБ, то инфа появится, а в данный момент она в Финляндии. 9 числа этого месяца, будет месяц с момента оплаты, защита закончится через 18 дней, трек так и не пробивается. Попытался открыть спор, но заполнив все пункты, нажимая на кнопку "отправить", ничего не происходит. Сколько заказываю на Ale, подобное впервые. Продавец DK Team A .
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Alexa$hka, прикалываетесь что-ли?
Всё отслеживается.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.2 КБ · Просмотры: 26
A

Alexa$hka

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Alexa$hka, прикалываетесь что-ли?
Всё отслеживается.

Спасибо за помощь. Я так понимаю, это какая то программа установленная на компьютере? Я пользовался сервисом "Почта России", обычно все там показывало, а тут ни в какую. А в этой программе не показывает адрес получателя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live