• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер не отслеживается

R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день уважаемые форумчане. Заказывать на ибее начал недавно. Заказал 5 дней назад экшен камеру у китайского продавца .http://www.ebay.com/itm/201011767373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Продавец дал мне трек номер который ни где не отслеживается RS116453465NL. Последние буквы говорят что это почта Нидерландов. Написал продавцу,он дал адрес для отслеживания,но там этот трек тоже не находится.Продавец по общению показался каким-то мутноватым. Похоже на то, что продавец дал умышленно не правильный трек код.Подскажите пожалуйста,как быть?
За ранее спасибо.
С уважением
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Рановато беспокоиться, всего 5 дней, 2 из них выходные.
Понятно. Тогда подожду чуток. Просто бывал у меня не приятный случай, когда товар не пришел , а продавец дал левый трек. Единственный вопрос почему трек код почты Нидерландов,а посылка из Китая отправлена?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
G

Gen1991

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я так думаю что на начальном этапе отслеживать можно тут: http://www.springglobalmailtracker.com
Ориентировочно через 2 недели посылка попадёт в Нидерланды и экспортнётся в Россию, и будет отслеживаться на почте Нидерландов и России.
сам жду посыль из Китая через Голландию. ;)
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ориентировочно через 2 недели посылка попадёт в Нидерланды и экспортнётся в Россию
Спасибо! По Вашей ссылочке трек увиделся, вернее все мои данные по номеру трека (фио,адрес и т.д.) Это уже прогресс :good:
 
С

сержант2013

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Новороссийск
Вчера посылку из китая получил, купил на ебей 18декабря!
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот и трекнулась моя посылка в Нидерландах....Причём трекнулась даже в наших поисковиках. Самый прикол в том что до Нидерландов (через весь мир из Китая) посылка дошла за полторы недели, а по России посылка будет колесить ещё дней 30-40 :)))))
 
G

Gen1991

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня аналогичная ситуация, экспорт в страну назначения))
Думаю посылки в одном контейнере едут;)
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот прошло почти три недели и моя посылка трекнулась на Оренбургской таможне. Все хорошо, но неисповедимые пути следования нашей почты поражают....Китай,Нидерланды,далее Москва,потом почему то Оренбург (совсем в противоположной стороне от меня), и вот наконец выпущена таможней и потихоньку едет ко мне :) Маленькая коробочка исколесила 2/3 мира пока направилась домой.. :)
Тонкий и изворотливый ум Китайских продаванов, плюс наша почта ......Это страшная сила!!! :)
 
G

Gen1991

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня аналогичная ситуация, только пока Импорт.
23 экспорт
27 прибыло на территорию РФ Москва
и только 08 июня Импорт в Петрозаводске!!!
Надеюсь что обратно в москву она быстрее доберется:)
 
L

Larry282

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лабинск
Я так думаю что на начальном этапе отслеживать можно тут: http://www.springglobalmailtracker.com
Ориентировочно через 2 недели посылка попадёт в Нидерланды и экспортнётся в Россию, и будет отслеживаться на почте Нидерландов и России.
сам жду посыль из Китая через Голландию. ;)

Доброго времени суток!Пожалуйста подскажите,как там зарегистрироваться
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
L

Larry282

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лабинск
Спасибо за ответ :mellow:
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот закончилась моя эпопея скамерой. Вчера получил 2 посылки. Должен сказать что упаковано все отлично,на упановке ни одной вмятинки, работает все на отлично. Доволен как слон :)
В общем всем удачи в полученииВаших бондеролек из Поднебесной!!! :)
 
L

Larry282

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лабинск
Ну вот закончилась моя эпопея скамерой. Вчера получил 2 посылки. Должен сказать что упаковано все отлично,на упановке ни одной вмятинки, работает все на отлично. Доволен как слон :)
В общем всем удачи в полученииВаших бондеролек из Поднебесной!!! :)

удачи ,а мы будем ждать
 
V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Купил ирригатор 5 июня. Прод дал трек. До сих пор нигде не трекается. Что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vovusja, а какой трек номер то? Как можно вам что либо ответить если мы не знаем о какой почте идет речь?

P.S. Нидерланды из Китая можно отслеживать в МойТрек, как и большинство других трек номеров.
 
V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live