• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек из прошлого? (помогите разобратся)

P

pavel72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
тюмень
здравствуйте. такое вот дело- заказал у продавца на али товар; по условиям, срок обработки до отправки 5 дней. Когда до автоотмены заказа оставалось пару часов выдал трек, после пробития которого выяснилось, что заказ уже в России и в добавок готовится к торжественному вручению в Уфе (вместо Тюмени, да и фамилия не моя). В общем понятно, что левый трек. После пары дней бомбежки продаван смилостливился ,выдал другой трек: EG000938375CN и отморозился наглухо (молчит). Там было еще интересней- какой-то счастливчик получил мою посылку еще в прошлом году! Ну вот и все, в принципе не стал бы и беспокоить знающих людей по этому поводу, поскольку классика жанра:развод-спор-возврат. Но! сегодня мой тракчекер выдал такую информацию может подскажете, как такое может быть?
Посмотреть вложение 189161
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
pavel72, ищите поиском - обсуждалось, что треки могут через какое-то время повторяться.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сегодня мой тракчекер выдал такую информацию может подскажете,
Трек-номера могут использоваться(и используются) повторно. Это факт. У меня так пару раз с посылками из США было.
Но за китайцами нужен глаз да глаз - это тоже факт.
Поэтому не расслабляйтесь и держите посылку на контроле.
 
P

pavel72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
тюмень
pavel72, ищите поиском - обсуждалось, что треки могут через какое-то время повторяться.

при таком большом количестве цифр в номере? все равно спасибо за ответ.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Если после импорта будет ваш индекс, можно не волноваться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
треки могут через какое-то время повторяться.
у меня вообще полная фигня была :)
19 января я купила на али товар, трек отслеживался только на китайской почте в стадии Прием и Экспорт. Далее заглох. 12 февраля я получила посылку
А недавно трекер прислал мне обновление по этому же самому треку. :blink:
Отправлено 23 января, и сегодня прибыло в место вручения Сасово, Рязанская обл.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vega2, у знакомого недавно было тоже самое. Очень волновался за свой заказанный телефон :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live