• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек исчез из системы отслеживания почты России

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот такая картина у меня нарисовалась:

01.01.2014 Импорт 104001, Москва PCI-1
02.01.2014 01:24:00 Приём на таможню 104001, Москва PCI-1
02.01.2014 01:26:00 Выпуск таможни.104001, Москва PCI-1

На текущее время по этому же треку -"информация о почтовом отправлении с номером ........не найдена"
Спросила на горячей линии ПР, куда исчез трек, ответили, что треки из системы не удаляются, и если в системе его сейчас оператор не видит, значит посылка еще не импортировалась....
На мои возражения, что я накануне видела и скопировала инфу об импорте и прохождении таможне , тупо повторили - не вижу информации, значит не импортирована, из системы треки не удаляются.
Никогда с таким дивом еще не сталкивалась. Единственное предположение, что может чужой импорт на мой трек навесили, обнаружили позже ошибку и исправили ее (удалили инфу)? Более ничего в голову не приходит. Но , как мне кажется, весьма маловероятно, что перепроверяют записи в системе отслеживания.
Было у кого-нибудь чтобы отметившийся на импорте трек исчез потом?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Странненько.
Может невидимый пробел вначале или конце затесался ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
перепроверь на других трекерах
Коль, проверяла на паре других, та же фигня.
было такое ...и не раз)
во, это и хотела узнать, у меня за 5 лет впервые
и не читала как-то об этом, не попадалось
ну ладно, таки глюк какой-то все же полагаю у ПР, появится, раз уж пришла, доползет когда-нибудь
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
там видно у них вообще что то глючит, у меня тут посылка статус покинула таможню и все затихло и потом уже появился прибыло в почт.отд , а статусы за сортировку и не было.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
У меня как-то раз один и тот же пакет дважды импортировался с разницей в неделю. Со второго импорта дошёл :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

ispolnitelq

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Вот такая картина у меня нарисовалась:

01.01.2014 Импорт 104001, Москва PCI-1
02.01.2014 01:24:00 Приём на таможню 104001, Москва PCI-1
02.01.2014 01:26:00 Выпуск таможни.104001, Москва PCI-1

На текущее время по этому же треку -"информация о почтовом отправлении с номером ........не найдена"
Спросила на горячей линии ПР, куда исчез трек, ответили, что треки из системы не удаляются, и если в системе его сейчас оператор не видит, значит посылка еще не импортировалась....
На мои возражения, что я накануне видела и скопировала инфу об импорте и прохождении таможне , тупо повторили - не вижу информации, значит не импортирована, из системы треки не удаляются.
Никогда с таким дивом еще не сталкивалась. Единственное предположение, что может чужой импорт на мой трек навесили, обнаружили позже ошибку и исправили ее (удалили инфу)? Более ничего в голову не приходит. Но , как мне кажется, весьма маловероятно, что перепроверяют записи в системе отслеживания.
Было у кого-нибудь чтобы отметившийся на импорте трек исчез потом?

Скажите ,как разрешилась ситуация,дошло,недошло?У меня такойже случай ,прошло таможню в России,и история передвижения по России изчезла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой. Почти три года прошло, я уже и не помню ))))
Но, судя по тому, что зимой 14-го разборок с почтой не было, значит дошла все же ))
А вот в августе того же года украли посылку после таможни, вот это запомнила! почти полтора года на разборки и суд ушло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live