• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется посредник в Украине

artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Задача состоит в том чтобы встречать посылки и передовать их новой почтой, либо другой курьерской службой. Все посылки уже оплачены и придут на тот адрес который вы укажите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В чем проблема указать свой адрес? В длительной командировке, совсем нет родственников? Или в посылках - "горячее" содержимое?

Имейте в виду - я это спрашиваю очень серьезно.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
В чем проблема указать свой адрес? В длительной командировке, совсем нет родственников? Или в посылках - "горячее" содержимое?

Имейте в виду - я это спрашиваю очень серьезно.

нет в посылках ничего нет незаконного а именно в них косметика, возможно женская одежда.

Просто не совсем удобно получать на себя так как на меня открыто ЧП и не хочу чтобы доблестная налоговая узнала ну в общем сами понимаете))))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ага, ЧП. А родственников-друзей нет, или есть, но отношения с ними настолько отвратительные, что дешевле платить человеку минимум 5% за посредничество + платить за курьерскую доставку.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Ага, ЧП. А родственников-друзей нет, или есть, но отношения с ними настолько отвратительные, что дешевле платить человеку минимум 5% за посредничество + платить за курьерскую доставку.

Увы это так, как известно, попросишь раз сделать пустяк помочь и потом тебе припомнят чуть ли не с пожара вынесли и жизнь спасли. А так платишь и никому ничем не обязан кроме комиссионного вознаграждения.
 
V

vajdas

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Увы это так, как известно, попросишь раз сделать пустяк помочь и потом тебе припомнят чуть ли не с пожара вынесли и жизнь спасли. А так платишь и никому ничем не обязан кроме комиссионного вознаграждения.

Ничего странного в просьбе не вижу. Сам ищу в Ужгороде людей, на которых можно оформить посылки из-за рубежа. Порог в 300 евро на рыло никто не отменял....
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Helga, здесь немного другой вопрос напрашивается, посылки оплачены кем и с каких средств... это может быть как и весьма безобидная ситуация так и реальная засада
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну так я к тому и подводила. А потом рукой махнула. Опытные посредники и сами знают, где подвох искать, а любители, если им вздумается в рисковое дело влезть, разок обожгутся и поймут, что не такая уж и легкая эта посредническая работа.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Helga, здесь немного другой вопрос напрашивается, посылки оплачены кем и с каких средств... это может быть как и весьма безобидная ситуация так и реальная засада

лоты покупаются на ebay.com и buyincoins.com? ничего запретного в посылках нет.

Либо как вариант я вам могу дать ссылки на то что нужно и вы сами все оплатите мне так даже удобней
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Мудрец однако!
Ему домой нельзя много посылок ,а то налоговая заинтересуется .
Вот и ищется дурачек что бы на его адрес ,а он потом новой почтой по украине заказчику отдал и денюжку в карман. а Вы в налоговую с отчетом ....
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Мудрец однако!
Ему домой нельзя много посылок ,а то налоговая заинтересуется .
Вот и ищется дурачек что бы на его адрес ,а он потом новой почтой по украине заказчику отдал и денюжку в карман. а Вы в налоговую с отчетом ....

Ну скажу так от части вы правы, но я не за спасибо прошу, а люди посредники и так я думаю получают не мало посылок. Поэтому я не достигаю чего то нового, и не открываю тайны. я поставил задачу желающих нет значит, так у нас люди хотят работать
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, люди работать хотят и работают. Просто со стремными заказами связываться не желают. Вот с такими, как ваш.
 
M

mamona78

Guest
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Да нет, люди работать хотят и работают. Просто со стремными заказами связываться не желают. Вот с такими, как ваш.

а что в нем стремного, мы занимаемся продажей косметики, есть уже не однократные положительные отзывы:

http://shoplist.lg.ua/index.php?option=com_zoo&view=item&item_id=374&category_id=2&Itemid=75

Поэтому, я уже предложил разные схемы как самому оплатить так и оплатить посреднику а он сам заказывает товары, тем самым видя что внутри, так сказать без лишних вложений
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чета сайт самого магазина лежит.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
на такие вещи обычно ищут либо бомжей либо зэков либо мертвые души.
Потому что это вы просто пытаетесь не работу предложить ,а подставить тех кто не ухом не рылом....
их потом за ваши мифические 5 грн разведут в налоговой на тысячи ,заберут имущество ,после суда ....
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Чета сайт самого магазина лежит.

с хостингом проблема(((

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
на такие вещи обычно ищут либо бомжей либо зэков либо мертвые души.
Потому что это вы просто пытаетесь не работу предложить ,а подставить тех кто не ухом не рылом....
их потом за ваши мифические 5 грн разведут в налоговой на тысячи ,заберут имущество ,после суда ....

на какие такие? мне не совсем понятен ваш комментарий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live