• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется посредник на ebay.de - подажа 1 лота

S

shriki

Новичок
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день

- требуются услуги посредника, имеющего 10 селлерских фидов, чтоб выставлять на ebay.de и возможно на ebay.fr частное судно - небольшой параходик - www.boateva.ru . На ebay.com он выставлялся 2 раза и собрал неплохие просмотры, реакция американской аудитории вполне благосклонная, но далеко. Если вы сможете оказать помощь в выставлении и продаже (возмездную % разумеется ) - со мной можно связаться по тел +790052205599 или watsupp или скайп gregory.a.p - и уточнить любые детали или обсудить условия работы.Точка продажи - Варна,Болгария, возможна доставка по европе по дунаю или пикап клиентом.Сроки начала продажи предположительно с 01.07.16

- shriki
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
shriki, у меня куда больше чем 10 положительных отзывов за продажи. Я могу вам помочь в вашем вопросе. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё подробно обсудим.

В качестве проверенной альтернативы вы также можете обратиться к посреднику Вестерн-Бид. У них есть услуга по которой они помогают продавать товары со своего иБэй аккаунта. Данный сервис называется - Пробный Шар. Ссылка на информацию по данной услуге:
 
Chengdu

Chengdu

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Извините что в вашей теме
также требуется посредник в DE, желательно Берлин
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Live



Вверх
Live