• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется помощь больному ребенку.

J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
Собственно в заголовке все сказано, подробности здесь.

Посмотрел, похоже на правду. Balu
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я буду скептиком.
посмотрел объявление, да, все похоже на правду, но потом вписал мейл - asssyanya@yandex.ru - и погуглил им.

Вот это не понравилось:


А вот это совершенно не понравилось (мейл во 2ой половине "чтива" упоминается):

Прямого отношения к объявлению не имеет, но такая "деятельность" заставляет призадуматься.
 
J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
но такая "деятельность" заставляет призадуматься.
Отчасти верно, с другой стороны - на что не пойдешь, чтобы заработать денег на лечение ребенка? И это не единственная их деятельность,здесь фигурируют телефоны родителей, ну так что? Скажем "Вы торгуете недвижимостью, значит у вас бабла немеряно, т.ч. выкручивайтесь сами? В любом случае, факт остается фактом - есть больной ребенок и я ни секунды не пожалел об отправленных деньгах.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
joy13
Бизнес бизнесу - рознь.
Мне не понравилось то, что почта вовлечена в сомнительный млм-подобный бизнес в 1м случае и уж в явную аферу во 2ом.
Не виже ничего аморального, что бы указать на это и высказать свои мысли.
 
J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
Не виже ничего аморального, что бы указать на это и высказать свои мысли.
Так я и не говорил, что это аморально. Насчет вовлечения почты в сомнительный бизнес: а если-бы они завели новые ящики, нигде не засвеченные? Сомневаюсь, что у них ума на это не хватило.
з.ы. Насчет аморальности: кто-нибудь обвинит *** в аморальности? А ведь это - чистой воды развод. :wink: (офицерский портсигар со значком "Всегда готов!" - это сильно! :evil: )

Правила форума
4.10. Запрещается размещение прямых ссылок на лот, указание номеров лотов или указание ника продавца из стран-членов СНГ без его согласия.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
карочи, похоже что это лохотрон :wink:
 
J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
aleks82
Ну естественно.... На Овере одни лохи сидят, а ты - типа ясновидящий. (правда - две ошибки в одном слове, наводят на размышления.... :shock: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live