• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Травиан

limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Друг подсадил на "траву". Играю уже месяц. Основал свой альянс на шестерке.
Есть здесь кто нибудь оттуда?)
 
MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Интересно наверно, но я лично "не убиваюсь".
Вообще считаю, что браузерные игры - это прошлый век
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
а меня обычные компьютерные игры не зацепляют(
Да мне и по будущей профессии интересно - я на управленца учусь)
 
MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да я щас вообще, как то играми не увлекаюсь - времени много уходит!
Но управление мне самому очень нравится, правда более реалистичное.
Не пробовал играть в серию Total War?
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Не довелось)
Хватит с меня и "травы")))
У друга (который меня подсадил) вообще крышу сносит) На жену даже ... забил)
 
MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
limp777
Поиграй, меня однажды эта игра захватила и очень долго не отпускала :D
Слава Богу сгорела оперативка и я вновь вздохнул свободно :D
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
тогда точно играть не буду)))
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Вообще онлайн игры - зло 8) , просто убивание времени, если конечно не направленны заведомо на получение прибыли 8)
Одно время с женой чуть-ли не по часам расписано время было, вдвоем играли...Завязали нафиг:) и довольны 8)
А если хочется поиграть когда - то лучше установить на комп что-либо, по-быстрому пройти и забыть :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Браузерками никогда не увлекался, но еще в конце 90-х подсел на текстовую онлайн РПГ в WAPe "Амулет Дракона" в которую успешно играл лет 5, и, кстати до сих с некоторыми товарищами встречаемся до сих пор, и жену свою встретил благодаря игре, хотя и не в самой игре)) А так после той текстовухи играл в Рагнарок недолго, а потом лет 5 убивался в Lineage 2)) А потом решил что игра "Заработай кучу бабок" требует больше скилла и более интересна чем игра "потрать кучу времени впустую" %)
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
играл в Рагнарок недолго, а потом лет 5 убивался в Lineage 2))
Вот и я в Рагнарок поиграл , а в линейку даже не пробовал ибо посмотрел на людей, которые играют в нее и понял что это в 100500 раз опаснее рагнарка:)
А потом решил что игра "Заработай кучу бабок" требует больше скилла и более интересна чем игра "потрать кучу времени впустую" Very Happy
вот и я о том же :D

А вообще во всех онлайн играх людей держит не столько новшества,графика и оригинальность, сколько общение между людьми. Грубо говоря тот же чат, только с гораздо большими возможностями :)
Еще когда в универе учился, подрабатывал в интернет клубе, так там особо поиграть времени в норм игру не было, поэтому играл в браузерку, так там процентов 35 контингента были люди за 30, которые коротают свое время на работе(вроде как и поиграть можно и начальство не заподозрит)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Есть такое дело) сейчас подсел на игру Годвилль. Времени требует мало+ ностальгия по старым играм)( но уж очень она специфичная)))
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
В Травиан играла года 3 назад, так меня игра затянула, постоянно следила за тем чтобы ресурсы собирать и врагов не подрускать =)
Играла почти год до окончания сервера ) вконце было жалко что все закончилось. :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Бог мой, Травиан.... Домики или Трава... Неужели эта игра еще существует????

Честно играла на ru1 сервере буквально с момента его открытия - создали команду на маздафоруме, войну проиграли - наше Чудо было самым маленьким :) 2007 год, однако :)

Бессонные ночи, переживание за свои деревни в отпуске, отбивание атак... Как давно это было!
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Завязал с травой - выматывает до невозможности и забирает драгоценное время(((
Эх... до рестарта месяца 2 оставалось....
 
S

Sergey_2

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Рыбинск
Не ожидал увидеть здесь такой темы.
Что ж... Играл в травиан с 2004 по 2010 год.
Практически без перерывов. 6 лет стажа... да... много.
Вот что я вам скажу - не играйте в травиан! Он не стоит того!
В ноябре 2010 бросил. И я рад. Но сейчас у меня на почте лежит честно заработанное бессонными ночами приглашение на Чемпионат Мира по Травиану. Больших сил стоит мне не нажать на кнопочку "Регистрация" :)
Если вас серьёзно затянет - бросить будет очень сложно.
И моё личное мнение - игра умирает. нет, не из-за технических проблем. главная составляющая травиана - люди.
с 2004 по 2008 годы мне обычно попадались опытные командиры, хорошие соклановцы, очень умные и интересные противники. Но потом всё пошло наперекосяк: народ в травиане стал другой. Все какие-то мелочные, постоянно ругаются, расходятся, сходятся... и при этом 0 опыта и желания учиться.
Скорее всего поэтому и бросил. Но всегда буду помнить первый, настоящий альянс Утки (плагиаторов потом было много). Я до сих помню ники половины соаллов, хотя и прошло года 4. А по вечерам мы в скайп-чате играли в домино :wink: Утки были страшной силой... и хотя я мало чего добился на том сервере, да и в травиане в целом, я могу гордиться, что был с ними в тот момент.
Вывод: не играйте, дети, в травиан. А то, как и я, проведёте 6 самых лучших лет своей жизни среди набора html тегов, которые чудным образом рисуют деревню, войска, ресурсы...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
имхо ни одна игра не стоит убитого на нее времени :)
реальная жизнь интереснее!

хотя... иногда играю в angry birds :)
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
проиграл в траву целый год (2009), от старта до рестарта, войну выиграли (альянс ЕБРь позже переименованный в ДЕБРи)..
не заметил как дети подросли, как жена отстранилась, как на работе на меня стали косо посматривать...
завязал и радуюсь, восстановил отношения с женой, провожу время с детьми, теперь играю в другую интернет-игру - "интернет торговля", требует меньше времени и пользу приносит :)
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Играл год очень много времени занимает. Ночью иногда приходится просыпатся
 
S

sasha-kveik

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Когда то играла в эту игру, сильно много времени забирает...забила :) У меня есть знакомый, который играет по 10 часов в день.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Уж где-где, а тут и не думал встретить такую тему :lol: !
Сам играл раундов 5. В 2010 даже чуду построили, на 7ру. Под НГ дело было, ну название соответствующее - "Резиденция Деда Мороза".
Как на новую версию игра перешла (стара более прорисованная и красивая), почему то играть расхотелось :(. Зато теперь я свободен и по ночам либо сплю, либо занимаюсь более активным времяпровождением ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live