• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товарищи, спасите! Перевод средств Баку - Яндекс

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи помогите мне пожалуйста с проблемой одной.
я недавно зарегестрировал кошелёк на яндекс деньгах, чтобы перевести 10 долларов в другой счёт.
я сперва планировал сперва перекинуть средства из веб мани но потом понял что надо идентифицировать кошелёк сперва.
а идентификация для меня очень сложный процесс так как нахожусь я в Баку.
а разбиратся с натариусом проблематично и займёт уйму времени...

можете мне пожалуйста помочь как перевести 10 долларов на свой кошелёк яндекс деньги?

есть ли другие способы адекватного пополнение счёта если я нахожусь не в России?

вот я искал где бы купить карту предоплаты яндекс деньги но тоже не нашел у нас в городе.
и в онлайн магазинах тоже нету. (там доставка самой карты а за пределы РФ не достовляют)

Прошу у вас совета товарищи.
помогите пожалуйста мне разобратся и наконец отправить эти чёртовы 10 долларов на другой счёт яндекс денек :lol:

Заранее благодарен =)
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Как вариант, если есть знакомые в России попросить их закинуть на вас счёт, через терминал.
Или воспользоваться услугами систем денежных переводов. На сайте Яндекс деньгах указаны системы Anelik, Contact и т.д. https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523220&ncrnd=5810
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Что значит перевести? Вам надо пополнить счет яндекс денег? Что то у вас так все запутанно, что я ничего не поняла.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да пополнить счёт короче говоря.

ogmy
знакомые есть, уже контактировал с ними но хотят связыватся :good:
говорят мол не вмешивай нас в свои интернетовские дела...
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Наберите в гугле "wmr yandex" - куча обменников вылезет.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Обменники сейчас работают только с верифицированными кошельками ВМ, тут нужно частное лицо для обмена.
 
А

Алеск

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
можете мне пожалуйста помочь как перевести 10 долларов на свой кошелёк яндекс деньги?

есть ли другие способы адекватного пополнение счёта если я нахожусь не в России?

ЕСЛИ НУЖНА ЕЩЕ ТЕБЕ ПОМОЩЬ - ПИШИ.
ПЕРЕВОД, ОБМЕН, ОБНАЛ, И Т.Д..
ICQ - 618-998-497
 
Live

Similar threads




Вверх
Live