• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар отправлен. Новичок угрожает негативом.Куда обратиться?

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Отправил покупателю товар. Всё чин чинарём,как положено, в течении 24 часов после получения оплаты... но видимо почта итальянская не очень дисциплиной и пунктуальностью блещет,поэтому уже третья неделя пошла,как бандероль в "пути" По-крайней мере,покупатель пишет,что не получил её. Может и врёт-не суть дело. Главное,что он новичок,только 20-ый день на еВае и что ещё интереснее уже был присуспенден. Так вот он никак не реагирует на мои просьбы и предложения (1.ещё подождать... 2. рефунд 3. дополнительная отправка...etc.) Пишет -" Я тебя не понимай..буду делать негатив" И сдаётся мне,что его цель на этом аукционе,просто отрицалово кидать. Бывали такие уже на аукционе. Слышал я. Люди с расстроеной психикой.
Мне бы хотелось соломки подстелить заранее, обратиться куда следует и предупредить об угрозах. Подскажите,плиз-куда зайти. Дело срочное. Успеть бы до рассвета :(
 
Live



Вверх
Live