• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не пришёл, Трекинг номер продавец дал

M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Всем Привет!

Проблема такова:

Купер карту памяти, на следующий день лот был удалён, я написал селлеру вы отправите мне товар или нет, он ответил что у него есть какие то проблемы и он ответить позже, я подождал неделю, написал ему отправил он или нет, ответа небыло, прошло еще две недели, опять написал, ответа опять нет, сегодня 40-ой день открыл диспут и сразу перевёл в клайм.

Сегодня вечером Paypal мне предоставил трекинг номер. я этот трекинг номер проверил, но написано что товар не найден по этому трекерному номеру.. и я незнаю что делать, помогите пожалуйста, а и еще где на paypale в диспуте кнопка Ответить??
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
MufaSSa
Ты хоть кинь этот трек номер сюда, мы посмотрим :)
 
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Нда.. действительно. Уже должен трекаться хотя бы на чайна пост... Тут два варианта: после клейма отправил, будет трекаться через несколько дней, либо номер липовый вообще. В любом случае, напиши палке что не трекается и ты думаешь что номер липовый.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, такой трек не пробивается ни на почте России, ни на китайской почте, хотя как только посылка была отправлена, трек сразу должен был это показать. Давно трек получили?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Если у трека при пробивании нет статуса доставлено - то кляйм скорее всего закроют в вашу пользу. Если продавец дает трек номер в диспуте ПП то от вас ничего не требуется. Просто переведите в кляйм на 19 день.
 
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Странно, такой трек не пробивается ни на почте России, ни на китайской почте, хотя как только посылка была отправлена, трек сразу должен был это показать. Давно трек получили?

Всё произошло сегодня, открыл диспут и перевёл в клайм, и сегодня вечером пэйпал только что мне написали трек номер

оригинал сообшения:

The seller has responded to our request for tracking information. We
haven't confirmed the tracking information yet but wanted to share the
seller's response with you.

Tracking Company: by china post air
Tracking Number: RR861472059CN

Как мне ответить в клайме? где кнопочка ответить?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Вам не нужно отвечать. Информация просто представлена на ваше рассмотрение. Через 2 (вроде) дня ПП продолжит "расследование" и скорее всего вернет деньги.
 
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вам не нужно отвечать. Информация просто представлена на ваше рассмотрение. Через 2 (вроде) дня ПП продолжит "расследование" и скорее всего вернет деньги.

ок спасибо, помоему это и есть то сообщение что если я не отвечу в течении 2-ух дней то они продолжут раследование.

Оригинал:

Please review this information and determine whether you would like us to continue processing your claim. You may cancel this claim by clicking "Cancel Claim" below. If we do not hear from you, we will resume our investigation in 2 days.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Писать вы могли в диспуте, а открывая кляйм, вы подтверждаете что закончили общение с продавцом и передаете расследование в руки ПП. Не волнуйтесь они сами посмотрят.
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Всем Спасибо за ответы! Через 2 дня напишу что произошло дальше..
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
будем ждать :)
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Потом напишут вот это: We are reviewing this case and will contact you if we require additional information or when we reach a decision. No further action is required of you at this time.
У меня со 2го апреля Case under review и все не как не расмотрят :D
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
MufaSSa
А трек-то уже пробивается. Что пайпал решил?
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
В моей ситуации, уже пришла посылка, по треку Покинуло место международного обмена, и как я думаю в таком статусе и останется(по расп..у нашей почты). Хотел закрыть диспут, а не тут то было, не закрывается, видать после того как уходит на рассмотрение уже самому закрыть нельзя. Неделю назад написал в палку, мол посылочку получил и претензий не имею, закрываете. Ответили, что спасибо, что уведомили и приняли к инфу сведенью, а кляйм до сих пор висит открытым :([/img]
 
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Всё, Деньги вернули! Спасибо всем! :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live