• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар на таможне - диспут в PayPal

G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
ситуация такая - достаточно дорогой товар пришел в офис ЕМС с таможенным уведомлением. В документах указана причина задержки - "недостаточные сведения в сопроводительных документах". Конкретно - нет инвойса. То есть цена товара вообще нигде не отражена. С этим магазином (ChainReactionCycles) это у меня уже второй такой случай. В первый раз посылка пролежав на таможне 3 недели все-таки прорвалась ко мне (тоже без инвойса).
Вопрос такой - могу я открыть диспут и получить назад деньги в этом случае? очень не хочется растамаживать - кто с этим сталкивался, тот поймет. Саппорт магазина было заикнулся, что они сами решают такие проблемы с ЕМС, но вот уже почти 2 недели от них ни слуха ни духа...
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
ситуация такая - достаточно дорогой товар пришел в офис ЕМС с таможенным уведомлением. В документах указана причина задержки - "недостаточные сведения в сопроводительных документах". Конкретно - нет инвойса. То есть цена товара вообще нигде не отражена.
Сделайте распечатку «Order details» с eBAY или PayPal, где будут указаны: название товара, его цена и Ваш адрес. Этого должно быть достаточно. Естественно, для того, чтобы не попасть под растаможку, цена товара не должна превышать установленный лимит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live