• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

То ли таможня что-то мутит, то ли сортировка.

D

dx40

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Мск
Сегодня получил три посылки, безтрековые.
От 16 января, от 22 февраля и от 18 марта.
Очень мне не понравилось одно обстоятельство - все три посылки имеют абсолютно одинаковый трек - с точностью до минуты.
вот трек одной из них RA147195951RU

и появилось у меня такое подозрение - а не лежали ли все эти три посылки на столе у таможенника одновременно? А то может так накопят за пару месяцев - а потом бац - и тысяч на 30 с коммерческой партией...
И вообще, как такое может быть?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
dx40
Немного не понял, как это абсолютно одинаковый трек с точностью до минуты?! Ты наверное хотел сказать про дату обработки?!

Насчет стола таможенника - вряд ли, потому как видишь, одна из твоих посылок вообще на таможне не засветилась... А одинаковая дата возможно связана с тем, что все посылки обработали, потом взяли эту информацию и выгрузили все треки в базу, т.е. стоит не реальная дата обработки, а дата выгрузки... Но это только предположения... :Bravo:
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
и появилось у меня такое подозрение - а не лежали ли все эти три посылки на столе у таможенника одновременно?
Однозначно лишь могу сказать, что все посылки валялись на т.н. казанской СОРТИРовке(помойке проще говоря), а таможня их и не проверяла скорее всего :crazy: :twisted:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
dx40, у вас очень напрасная боязнь
Во-первых, это мелкие пакеты

Попадание на "один стол" вообще очень маловероятно
К тому же, говорят "никакой базы нет" (со слов сотрудников)

Ещё на будущее: этот лимит, даже если его задействуют, будет 10 т.р. в неделю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live