• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ткань для костюма.

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Подскажите интернет магазины (или продавцов на ибее) кто продаёт качественную ткань для костюма (Шерсть super 160, silk, вискоза) ?
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hainz
Посмотрите на UK площадке. Там огромный выбор качественных тканей, которые вас интересуют. Делаете сортировку по ЮК, набираете fabric, там просто десятки тысяч позиций из wool, silk, chiffon, satin и ост. Выбираете только нужную ткань и селера с хорошими фидами и доставкой и все.

Если собираетесь шить не сами, то лучше заказать готовое изделие. Моё ИМХО.
:(
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если собираетесь шить не сами, то лучше заказать готовое изделие.
Я вот тоже на собственном опыте уж сколько раз обжигался с местными портными, что кроме как подшить брюки, я им ничего больше не доверю.
Прислушайтесь к советам - если сами не шьете, то лучше купите готовый
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А где можно костюм себе сшить по своим меркам, желательно из шерсти?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот здесь вроде люди заказывали.
А еще здесь был положительный опыт.
Здесь вот тоже на заказ шьют.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Может кто подскажет, где можно найти и купить ткань шотландская клетка?? или костюмчик из неё- шорты-майка. у нас как всего есть но подходящей найти не смог. или грубая, или расцветка не такая.. очень нравится идея как у Дистемпера.(можно без их символики, ) и дома ходить, и в магаз за пивом не стыдно сходить))) Расцветка примерно такая. http://images.yandex.ru/yandsearch?.../images/ae5db08ba1c652c9a5188938eec28789.jpeg "может есть инфо по магазинчику где такой отрез купить можно. а шить уже своими силами...))) заранее благодарен!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live