• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тюменский МСЦ

I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Никогда не подумал бы что в нашем захолустье в Тюменском МСЦ будет реальный "запор" , ну блин как так в Москве с таким объемом справляются а в Тюмени коллапс, жду уже неделю когда с Тюмени доковыляет почтовик на оленях до Ишима.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Не знаю, из всего в почте россии работа Тюменской почты радует больше всего, с москвы до МСЦ 3-5 дней, в большей части 4 дня стабильно, после МСЦ на след день посылка 95% в почтовом отделении, и на след день извещание уже лежит на своем привычном месте.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Тогда выходит что мой планшет приглянулся кому то в Тюмени на сортировке)
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
вероятность тоже очень мала. Либо ваш трек не обновился ещё, либо просто задержки на вашем участке.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
То то и оно что к нам оно и не прибыло, каждый день хожу на почту как на работу, там меня знают поэтому сразу говорят есть что мне или нет!
 
Sklepi2012

Sklepi2012

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
N.vtym
Боже 12 долбаный дней с Москвы до Тюмени. Я просто настаиваю на экскурсию в МСЦ , покажите мне этот завал посылок.!!!

почему то звоня в свое отделение и узнавая где моя посылачка мне отвечают что к ним в отделение вообще сегодня международных посылок не приходило. я понимаю по ТЮмени отделений много но ЁПР не настолько же что МСЦ затор такой что, они до нее даже не добрались чтоб отметить что она в Тюмени.
В общем я в большом шоке. Всегда в Тюмени все приходило очень быстро, всегда грешила на таможню. а тут такое. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
R

RuslanS

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
У меня вчера такая ситуация нарисовалась, сделал покупку в Германии. Прод отправил быстро и дал трек DHL, по нему 03.11 отправлено в Россию, международного номера нет. На почте бываю раз-два в неделю стабильно, да и меня там уже знают. Так проходит месяц с момента отправки в Россию, пытаю продавца поскольку ничего не поступило, он делает запрос в ДЧЛ и пишет мне что 23.11 прошло таможню. Жду дальше, за день до окончания возможности открыть диспут специально прихожу на почту и пытаю оператора, чтобы поискали с пристрастием, ищут минут двадцать ничего нет.
Ладно! Вечером открываю диспут, на след. день-утром продавец пишет что посылка с 23.11 лежит в моем отделении и дает трек номер RM 394944305DE по которому следует что так и есть. В трансе иду на почту с распечаткой трекинга, находят за три минуты :blink: !!! Так что всякое бывает, я с 23.11 раза четыре был в отделении и квитанции на посылку не было, при мне выписали.
:evil: В итоге извинились и все такое!!! :rolleyes:
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
RuslanS, вас какое отделение обслуживает? У меня недавно тоже было: последний статус стоит покинуло МСЦ Тюмень, ну если покинуло значит с вероятность 30% что в этот день она уже будет в почтовом отделении и 99% что она будет там на следующий день. Прихожу на следующий день, трек как обычно не обновился, показываю его оператору, пошла искать, минуты через 3 приходит - ничего нет. Я говорю как так? Ведь вчера покинуло сортировку, должно быть у вас - ну значит придет завтра или после завтра. Иду домой изрядно опечаленный тем фактом что был настроен получить её в тот день, а посылка была большая и очень долгожданная. В общем на следующий день я получаю извещание датированное тем днем когда я ходил на почту, при том время обработки было намного раньше времени когда я туда заходил(был там вечером, при том народу не было). Коробка была реально большая, как от 3х системных блоков вместе взятых где то, ну ее нереально было незаметить. Вот такие приколы.

И по поводу посылок: одна Тюмень МСЦ прибыла в сортировку 11го декабря, до сих пор ни слуху ни духу

Вторая покинула ММО 8го декабря, завтра будет неделя как) в общем новогодний ажиотаж видимо уже вовсю делает свое дело.
 
Э

Энжэ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а подскажите ка мне номер телефона МСЦ пожалуйста. уже 12 дней моя посылка валяется в этом гребаном отделении и никак получить не могу. От саратова до тюмени за 4 дня по моему дошла посылка, а по тюмени никак не могут донести до места назначения. очень плохо работают. Почта России мне кажется никогда лучше не станет работать!!!
 
D

doctar

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Как можно поторопить Тюменский МСЦ ? От Самары до Тюмени вообще в лёт долетала,а вот в Тюмени прилипла.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Или куда можно пожаловаться на них?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live