• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тёплые штаны для прогулок

L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Хочу купить себе тёплые штаны для прогулок с детьми и катания на горках, возможно лыжных прогулок. В общему нужны спортивные штаны, что-бы были тёплые и водостойкие. Присмотрел пару таких:
Вроде подходят под мои требования, но я не очень "шарю" в такой одежде, поэтому хотелось-бы услышать мнение знающих людей об этих штанах (или посоветуйте другие хорошие). Бюджет составляет 3 т.р.
Я для ребенка покупал куртку dare2b и нам она очень понравилась, отличное качество. Поэтому склоняюсь к штанам этой фирмы. Вторую фирму я вообще не знаю, но у них штаны вроде получше - есть подтяжки и спина закрыта.
Жду мнений и рекомендаций.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
по ссылке штаны для сноуборда, советую их сначала померить (их полно в любом спортивном магазине)
 
G

Gorelkin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Покупал себе штаны с подтяжками и закрытой спиной (пристегивалась), так ни разу их не пристегивал, но у меня еще и куртка горнолыжка.
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Вам нужны insulated pants, а вы смотрите обычные shell для спорта, одеваемые на термобелье.
Насчет первых не знаю, но вот те, к которым вы склоняетесь, имеют только что-то типа начеса в области пятой точки.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужны именно спортивные, они не совсем для прогулок, скорее для активного отдыха. Но не с горы кататься конечно. Термобелье это понятно. У друга мерил похожие штаны и куртку, тоже для сноуборда, так размер М встал как литой.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
А подскажите вот эти штаны:
идут как теплые, ведь для охоты в том числе.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
парни чтоб не создавать новую тему спрошу-хочу штаны для перемещия на авто и пешком по городу в -15...-25С скажите вариант например такой http://www.peterglenn.com/product/spyder-dare-insulated-ski-pant-mens-1 подойдет? нравится модель и нравится слимфит. что скажете гуру? за дешевизной не гонюсь
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск

а такие брал кто нибудь? сколько кстати доставка у кабеласа?
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
парни чтоб не создавать новую тему спрошу-хочу штаны для перемещия на авто и пешком по городу в -15...-25С скажите вариант например такой http://www.peterglen...ski-pant-mens-1 подойдет? нравится модель и нравится слимфит. что скажете гуру? за дешевизной не гонюсь

купите термобелье - можно одеть под любые штаны, станет жарко всегда можно снять

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
а такие брал кто нибудь? сколько кстати доставка у кабеласа?
25% но не менее 20 $, так что выгодно брать на сумму не менее 80$
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
2sat666 Спасибо поржал, если уж в кабеласе невыгодно, то что говорить про спортмастер, там ценник всегда можно на три умножать, ну может у вас какой нибудь другой магазин, у нас именно так.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
2sat666 Спасибо поржал, если уж в кабеласе невыгодно, то что говорить про спортмастер, там ценник всегда можно на три умножать, ну может у вас какой нибудь другой магазин, у нас именно так.

посмотрел только на сайте спорт мастера есть за 1000 и за 1600 штаны теплые ) надо съездить в живую посмотреть)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Serge.sp, сами то попробуйте.
Парни кто по делу ответит пост №8

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
sat666, ты посмотри на сайте СМ какую нить брендовую вещь и сравни цену СМ и штатовскую цену на эту вещь и вопросов не будет
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
маломерки или для того, чтобы пододеть чего нибудь?

именно эта фирма маломерит, т.е. я ношу XL еропейский, в америке на кабеласе заказываю L, но вот этот комбинизон мне подошел XXL, под XL кроме термобилья ничего не наденешь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live