• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Time Capsule + iPad Mini через посредника. Где заказать?

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, нужен совет.

Есть необходимость привезти тайм капсулу на 2ТБ и миник. Вопрос - где можно заказать нашей картой (или палкой) с доставкой на адрес посредника?

Пока из вариантов
1) Капсулу на ибее (авторизированный прод, торгует только рефами)
2) Капсулу в B&H
3) Все в апсторе.

В апсторе вообще реально их заказать на адрес полярников?
В B&H я так понимаю на адрес заказать не сложно, но там нет миников.

Помогите кто чем сможет :)
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Что такое Time Capsule ?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Машина Времени
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я тайм капсулу заказывал летом в CU.Имхо,лучше там заказать вместе с айпэд мини.Вполне се6е дешево получится
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Просто мне по любому тащить посылку через полярников, знакоые попросили еще и капсулу с миником, вот и думаю как сэкономить всем на доставке :)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Просто мне по любому тащить посылку через полярников, знакоые попросили еще и капсулу с миником, вот и думаю как сэкономить всем на доставке :)
Ну а чем Cu не устраивает)дешево и все застраховано. Ну а так смотрите по этому сайту http://appleinsider.com/mac_price_guide/ .В зависимости от комплектации миника цены у разных магазинов разнятся друг с другом.Вроде бы выгоднее всего получится заказывать в MacMall или MacConnection
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну дык вопрос в том где из этих магазинов можно купить нашей карточкой и выслать на адрес посредника. Само собой можно самому тыкаться, но ведь наверняка есть опыт у кого-то :)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну дык вопрос в том где из этих магазинов можно купить нашей карточкой и выслать на адрес посредника. Само собой можно самому тыкаться, но ведь наверняка есть опыт у кого-то :)
Ну тык эти магазины не такие суровые,как эппл.Имхо,любая именна карта пройдет у них.А вот кукуруза не уверен.Можете попробовать,если не жалко на 1 месяц заморозить.На ПЭ они же в любом случае отправят.Так что именную карту в руки и вперед
 
Live



Вверх
Live