• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thunderbolt и macbook air

A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Ребят подскажите кто покупал переходники с thunderbolt на -hdmi -vga -ethernet, кейсы, sd card adapter и другие полезные вещи для macbook air, где можно их купить? посмотрел, они в принципе есть на dx.com и не дорого, но на алибабе в 1,5-2 раза дешевле тоже самое. как с качеством я не знаю там дела обстоят.
Есть проверенные временем вещи, продавцы и магазины по аксессуарам apple?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Этож просто переходник одного цифрового выхода на другой, какое качество у него должно быть? Самый дешевый работает так же как и другие
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Этож просто переходник одного цифрового выхода на другой, какое качество у него должно быть? Самый дешевый работает так же как и другие

может работает и так же, но живет не долго - разваливается.

и все таки хочется услышать мнение людей, которые заказывали аксессуары для мака.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Я использую самый дешевый переходник tb-hdmi за $5. Отличается качеством пластмассы и сборкой - говенная сборка и пластмасса, но оригинальный стоит в 6 раз дороже без учета доставки
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
не знаю как с переходниками tb-hdmi , обычный дешевый USB шнур для iPhohe не работает корректно, зарядка через него не идет.
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live