• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

This payment cannot be funded with a credit card at this tim

R

RCA

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая ошибка появляется при попытке проплатить по одному из лотов. Денег на карте - достаточно, другие лоты в тоже самое время оплачиваются без проблем, даже на тот же адрес я посылал уже оплату до того, всё было нормально. Что за трабла такая, помогите а?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

RCA

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читал и не создавал бы темы, будь тоже самое. Деньги на счету не заблокированы, проверял в он-лайн банкинге. Поиск по гуглу зато дал результаты, по всему миру с недавнего времени сталкиваются с этим, оплатить картой не могут, палка с картами не хочет работать, а почему - никто так и не выяснил.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Чья карта?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
RCA, блин, такая же фигня, 10 лотов оплатил, последний 11 не могу оплатить. Нажимаю оплатить, меня перебрасывает на мерчант продавца channeladvisor и сразу же появляется окошко, что уже сделан платеж в пэйпал, хотя я туда не заходил и пароль не вводил. В его системе пароль тоже не сохранял. Заходишь в Май ибай и опять стоит замечание, что мол нужно еще один лот оплатить.

RCA, у тебя подобное?
 
R

RCA

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва

Мастеркард виртуал Альфы. Заехал с этим в банк - с картой всё ОК.

RCA, у тебя подобное?

Не совсем. Этот лот не с ебея, ебей как раз проплачивается. Линк переводит на paypal, но не даёт завершить checkout, пишет, что по этому платежу снять с карты в данный момент нельзя, повторите позже. И при попытке перевести деньги напрямую на аккаунт этого продавца выдает тоже самое.
 
R

RCA

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спустя некоторое время то же самое с этой же картой, похожая ошибка выскочила.


"This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.

Но в этом случае сумма при платеже в 55 AU$ блокируется и другие платежи тоже нельзя сделать, банк естественно винит палку, там говорят, что по запросам приходящим сумма списывается с карты, банк работает нормально. Может ли этот платёж уйти к продавцу? Кто-нибудь подскажет, может быть плюнуть и лучше другую карту делать, чем ждать?
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
Таже фигня сейчас произошла, с той же картой, сумма заблокировалась. А в истории палки пустота.

:mrgreen: :mrgreen: 8)

Продавец из Тайланда.
 
N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
У меня тоже самое!
Я вот думаю дождаться пока у меня сейчас вторая оформится. Но оформится-то она опять-таки у Альфа-банка.
В общем обсуждаем вот тут:

Просьба, если у кого платеж пройдет - отпишитесь плиз.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Делать надо не совсем так. Не вторую карту, а карту у другого банка и эмитента. То биш например виза классик от Собинбанка, мастеркард от Ситибанка. Это так, пример из жизни :mrgreen:
 
N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
Так я делаю вторую карту только потому, что у них филиал закрылся на Арбате и мне надо переоформляться.
А так я думаю лучше завести Visa Classic, но в Ситибанк.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
NetLee,
Сумашедший :mrgreen: Кроме Сити других банков нет?
 
N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
1) Не сумашедший, а ая
2) у меня на работе просто предагают по спец проге от этого банка :mrgreen:
А уж в каком банке будете оформляться ВЫ - это Ваше личное дело!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live