• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тестер алкоголя- прикольная нужная штучка

  • Автор темы Витебск
  • Дата начала
В

Витебск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
У меня такой прибор уже около 3 месяцев http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/breathalyzer-alcohol-tester-dual-lcd-display/ , польза - неоценимая. Содержание алкоголя показывает стабильно, но в своих китайских единицах, если на дисплее 0,01- не значит, что можно садится за руль, это где то 150гр водки, или 2 бокала пива, ну, 0,5 вина, по нашим законам (беларусь) лучше даже пешком по улице не ходить. С утра, после возлияния, не лишнее дыхнуть в трубку дома, а не инспектору, что уже чревато боком. В общем, классная штука, если имеете контакт со спиртным, а ехать не знаете можно или нет. К стати, максимальное значение, которое показывал у меня прибор- 0,9 чего-то, если думать, что это промиля, то это 2 смертельных дозы. Кроме всего того что уже написал, п приборе есть часы, будильник , таймер и термометр. За 6$ такой прибор на всякий случай надо всем %)


Витебск
Зафиксируйте вашего замечательного ежика плиз. На форуме запрещены анимированные аватары. Helga
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Есть и у меня такой, но только это полное Г! Самый настоящий китай, да он показывает не спорю, только если сразу выпьешь стакан и дыхнешь. Если же проходит часик где-то, или допустим ты хорошо закусил, то он вообще ничего не показывает, все по нулям.
Я вообще его не считаю за алкотестер.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
BVS
А попадались реальные. Что бы реально работали?
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Виталий_ Мне кажется реального алкотестера за 6$ не купишь. У нас такие продают по 20$, а то и больше. Надо искать такой, который у нас стоит 100$, ну а в китае где-то баксов 35-55$.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Такие мне не попадались. Если видел, дай ссылку пожалуйста.
 
В

Витебск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Есть и у меня такой, но только это полное Г! Самый настоящий китай, да он показывает не спорю, только если сразу выпьешь стакан и дыхнешь. Если же проходит часик где-то, или допустим ты хорошо закусил, то он вообще ничего не показывает, все по нулям.
Я вообще его не считаю за алкотестер.
Попался тебе наверное такой, у меня работает на ура, с утра после хорошей пьянки бывает и 0,3 показывает, к стати, если хорошо закусил, и ментовский не покажет, а на бутылку пива вообще не реагирует.
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Попался тебе наверное такой, у меня работает на ура, с утра после хорошей пьянки бывает и 0,3 показывает, к стати, если хорошо закусил, и ментовский не покажет, а на бутылку пива вообще не реагирует.
Да, это детский алкотестер, там даже трубочки нет в которую надо дуть, просто сделаны прорези на алкотестере. Дуть надо с определенного расстояния, если дунешь слишко близко начинает запотевать экран, дунешь с далека вообще ничего не покажет :)
 
В

Витебск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Запотевает, ну и что? Главное- показывает, дуть надо не из далека, а самую прорезь, пускай потеет... А ты не ГАИшник, случайно? Слишком много хотите от игрушки за $6 :)
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Запотевает, ну и что? Главное- показывает, дуть надо не из далека, а самую прорезь, пускай потеет... А ты не ГАИшник, случайно? Слишком много хотите от игрушки за $6 :)
Так я и говорю что это игрушка, а не алкотестер!
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Не все алкотестеры игрушки!
Я вот себе приобрел тут, в РФ тестер за 2000-3000 точно не помню..
относился как к игрушке.. пока не попался профф тестер...
так вот погрешность у моей игрушки оказалась всего ничего...
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Есть и у меня такой, но только это полное Г! Самый настоящий китай, да он показывает не спорю, только если сразу выпьешь стакан и дыхнешь. Если же проходит часик где-то, или допустим ты хорошо закусил, то он вообще ничего не показывает, все по нулям.
у меня всё прекрасно работает и показывает, и если нормально гульнёш и на утро дунеш - бывает нормальные цыфири выдуёш :lol: - за руль не сажусь (проведено сравнение с нормальным алкотестером на утро).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Я не пью, к счастью такой девайс не нужен.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BadWolf
то это уже + :lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
когда пил, купил в россии в аптеке алкотестер сертифицированный за около 2тыр. Со сменными мундштуками и проч.
Вроде норм показывал. честно)
Счас не пью, валяется, сажает батарейки)
 
Z

zktrue

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В М.видео брал алкотестер за 900руб. исправно работал и вроде правильно показывал, пока я его не уронил. :p
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня лампочка не горит, пока не нажму кнопку power
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
fotouzer
Вчера пришел, вместе с камерой в одном конверте, после стакана кваса загорелась желтая лампа, бум ждать пьянки.
 
Live



Вверх
Live