• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефонная карта Уралсиба теперь 2%, посоветуйте кредитку с кэшбеком 3% и выше кроме Кукурузы

  • Автор темы Ivanopulo
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Телефонная карта Уралсиба теперь 2%, посоветуйте кредитку с кэшбеком 3% и выше кроме Кукурузы которая к тому же еще и дебетовая вроде.Если что ТКС не предлагать и те что платят фантиками а не живыми денежками тоже.Спасибо за советы!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivanopulo, могу тебя обрадовать, у уралсиба 3-4% наценка на обмен валюты, так, что ты ничего не зарабатывал, ыыы. А даже терял. Не говоря ещё про процент вывода с телефона.
Лучше кукурузы нет ничего.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
А вообще, есть сайт http://www.cashback-card.ru/

только, почти все банки, имеют процент с конвертации, аб. плата, все проценты сжираются.
Нужна карта, только с курсом цб, остальное это просто развод, для тех, кто не умеют считать.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ivanopulo, могу тебя обрадовать, у уралсиба 3-4% наценка на обмен валюты, так, что ты ничего не зарабатывал, ыыы. А даже терял. Не говоря ещё про процент вывода с телефона.
Лучше кукурузы нет ничего.

Я с сайтоми работать не абучин ток вчера в инете , гугол какой то этот сайт пишет в первую строку а как туды пирийти ни обчин да.Тока нидавно из Чирчик приехал да))))

Ну как покажете выписку со своей телефонной карты с конвертацией со свой телефонной карты или трендеть не мешки ворочать?))) А то я же могу свою сюда скинуть с печатью банкас конвертацией по ЦБ , как потом за свои слова отвечать будете а?

Я лох а я в атчаянии пойду топиться в Неву)))

Лично для вас - у меня только треть покупок с конвертацией, все остальные чисто рублевые, так что вопрос в силе ЛИЧНО ВЫ кроме дебетовой кукурузы можете что то посоветовать из КРЕДИТОК с кэшбеком от 3% или дальше будете тут понтоваться какой вы умница с Кукурузиной в кармане?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ivanopulo, кукуруза как раз может быть кредитной.
ещё есть мтс, на него как раз КЛ сейчас не дают, и карта платная. но зато КБ 3%, да.

P.S. а чем кукуруза не нравится-то? ИМХО карта из разряда must have
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ivanopulo, могу тебя обрадовать, у уралсиба 3-4% наценка на обмен валюты, так, что ты ничего не зарабатывал, ыыы. А даже терял. Не говоря ещё про процент вывода с телефона.
У меня была долларовая Телефонка, ничего не терял :)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
.S. а чем кукуруза не нравится-то?
отсутствием кэшбэка (фантики их мне некуда тратить)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
конвертацией по ЦБ
приз в студию.
Я сам сидел на уралсибе, года два назад. Курс банка можно на главном сайте глянуть.
долларовая Телефонка
Не понял, к чему это?

Добавлено спустя 12 мин. 27 сек.
вот из условий ихних
yWrF9Wj.png
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
edo, а у нас нету :( и азс их тоже нету

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Stylusss, телефонка выдавалась в трех валютах на выбор - бакс, евро, рубль. При чем тут конвертация, когда валюта платежа и валюта карты совпадает
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
len1501, и я спрашиваю, причём?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
edo, а у нас нету :( и азс их тоже нету
вполне работает такая схема: на локальном форуме создаёшь тему "куплю в евросети со скидкой XX%", конечно телодвижений побольше, но всё равно смысл в кукурузе остаётся.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
edo, да, все это знаю. Куку использую иногда. Но заморачиваться с обменами фантиков на деньги мне лень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live