• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон с долгим временем работы

looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго, форум!

В ближайшее время может понадобиться телефон с мощной антенной для хорошего приёма, в том числе, и по области и долгим временем автономной работы, особенно разговора. То есть не привет маме раз в сутки из похода, а постоянный выход на связь.

Что хочу:
  • ёмкий аккумулятор;
  • реальное время разговора от 8 часов;
  • чёткий приём;
  • сильную антенну;
  • цветной дисплей;
  • надёжный телефон;
  • именитый производитель;
  • цену до 5 килорублей.
Что не нужно:
  • смартфон в современном понимании;
  • андройд и прочее;
  • триГ и вайфай;
  • весло у уха.
Остановился на Philips Xenium X333 или Philips Xenium X623. Первый предпочтительнее по цене, в Юлмарте он стоит 3500р.

[attachment=p:77133:phil x333.jpg]

Полистал интернет-магазины, с учётом доставки ничего лучше не нашёл.

Может у кого есть ещё интересные идеи?
 

Вложения

  • phil x333.jpg
    phil x333.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 146
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Тогда только ксениум. Но на этом плюсы филипсов заканчиваются во всем остальном это обычный телефон, кнопки стираются экран царапается, антенна обычная.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
телефоны не плохие, но антенна слабая. Сам имею ксениум 9@9 и он часто не ловит там, где другой (Нокиа, Сони Эриксон) показывает 4-5 палок антенны.
Отцу взял обычный Нокиа с черно-белым экраном, держит заряд 10-12 суток.
Мой ксениум 9@9 держал 3 года назад 50-60 дней заряд и после срабатывания батареии в ноль еще позволял сутки им пользоваться.
Сейчас - не более 15-20 дней. Тоже хочу менять, подбираю... если с антенной вопрос они решили, то опять филипсы, если нет - возьму нОкиа простую.
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, спасибо.
Я полагал, что мне посоветуют Nokia 206 и Nokia 301. Думал на счёт первого, только у него разъём зарядки свой, у филипса микроюсби.
Надеюсь, что филипсы подтянулись до уровня нормальных телефонов, если сейчас даже флай вполне работоспосбны.

scorpio2018, тоже смотре в его сторону. в руках не держал, но на фотографиях дизайн довольно своеобразный, мне не нравится. и всё таки это модель пониже классом. чудес не бывает, и маркетологи жёстко ограничивают инженеров по ценовым нишам.

так же я не верю, что телефон с батареей на 2000мА/ч и 1200мА/ч могут одинаково держать разговор, причём у Nokia 301 даже заявлено 20 часов.

2202147431ed, ну это вы утрируете. разница в одну палку ещё может быть, но в 3-4 вряд-ли.
нокиа испортились
Nokia-nokia-3310-nokia-n8-nokia-808-729398.png
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Новые нормы по излучению очень ограничили и как следствие ловить сотики стали хуже именно из-за этого, так-что ищите Моторолу старую (кирпич) с выдвижной антенной и будет ловить везде ,только аккумулятор для него придется делать самостоятельно в продаже не найти.Либо прикупать антенный усилитель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live