• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на 2 SIM (копия NOKIA 206). Ваше мнение

T

Trasser86

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу прикупить себе простенький телефончик на 2-сим карты. Главный критерий - хорошая и бесперебойная связь. Навороты - не нужны. Набрел на данную модель:

http://www.aliexpres.../779989226.html

Ваше мнение, возможно кто-нибудь заказывал. Китаец утверждает, что это копия высокого качества... Но зная этих китайцев - не верю я им короче). Жду ваши мнения и советы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Trasser86, Обычный китайфон по цене килограмма съедобной колбасы . Чего тут думать и обсуждать то . Купите , не понравится - ну и ладно . Невеликие деньги .
А вот продавец несколько странный , отзывы почитайте - их мало очень , и в половине случаев он ничего не выслал.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Мое мнение- не покупайте у китайцев,вы же их знаете.Тем более копии бренда
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Продавец мутный, нет реальных фото товара, а так берите, такого рода китайцы в основном очень хорошего качества, работать всё будет.
 
T

Trasser86

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
Всем спасибо. Я попросил показать оригинальные фото - он прислал. Сзади написано NOKIA... клянется что русификация хорошая итд...
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Всем спасибо. Я попросил показать оригинальные фото - он прислал. Сзади написано NOKIA... клянется что русификация хорошая итд...

это известная "фишка " , когда nokla (на два сима ), продаётся как Nokia . ещё цыгане их впаривали (под фирму) . был и у меня подобный двухсимник , просто уг . качество никакое ,второй сим вообще не работал , постоянные глюки , сдох через три месяца . я бы не стал связываться с таким продавцом и с таким товаром . имхо , просто деньги на ветер выбросите .
 
Live



Вверх
Live