• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон из Америки через EMS! срочно!

R

rg2570

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Собрал у своего товарища в Штатах четыре разных лота... один из них - сотовый телефон ... попросил его отправить все это через ЕМС ... он пошел на почту, где служащий его почтового отделения сказал, что при отправке сотового телефона(AT&T Nokia) могут возникнуть проблемы с нашей таможней ... я боюсь потерять посылку остальные вещи очень важны ... отправить нужно срочно - потом возможности у него не будет!

Отпишитесь, пожалуйста, кто имел подобный опыт отправки ... особенно - из штатов сотового телефона!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
какой заботливый служащий. проблем не возникнет, если не придется растамаживать, пусть смело отправляет. если боитесь потерять остальное - пусть отправит телефон отдельно.
 
R

rg2570

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Когалым
>>если не придется растамаживать
если поставить цену ниже 250 баксов ... и пометку "в подарок" - на таможню не попаду??

>>если боитесь потерять остальное - пусть отправит телефон отдельно.
ну это дорого получится ...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
EMS с сотиками отлично приходит.
А вот FedEx с сотиками не приходит вообще((((((

>>если не придется растамаживать
если поставить цену ниже 250 баксов ... и пометку "в подарок" - на таможню не попаду??
на пометку никто уже и не смотрит, на сколько я знаю.
а вот ниже 250 баксов я думаю стоит поставить, но только сильно уж не стоит занижать.
+ещё стоит телефон максимально разобрать, то есть хотя бы положить его не как новый а из пакетиков выложить - в общем максимально избавиться от товарного вида

>>если боитесь потерять остальное - пусть отправит телефон отдельно.
ну это дорого получится ...
скупой платит дважды
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
ох уж мне эти служащие ихней почты - то номера не трекаются за рубежом, то таможка, сказочники одни :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live