• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон и планшет Китай!

  • Автор темы Nemo260766
  • Дата начала
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Такой вопрос!Смотрю в Китае очень и очень много продается не брендованых телефонов и планшетов с очень приличной начинкой и функционалом!Не стремно ли такой товар покупать для себя?Напишите пожалуйста какие модели лучше купить телефон и планшет!Планшет хочу что типа похожего на айпад мини А еще хочу купить MacBook Pro с Retina-дисплеем!Посоветуйте пожалуйста!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я тоже хочу про-бук 15 с ретиной, последним и7 16рам и 512ссд, чтоб солитёр сам раскладывался
Но не могу...

Как то странно в одном посте и про мак-бук и про китайфоны, даже со скидкой на общую сумбурность написанного эти хотелки не совместимы в реальности.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Я тоже хочу про-бук 15 с ретиной, последним и7 16рам и 512ссд, чтоб солитёр сам раскладывался
Но не могу...

Как то странно в одном посте и про мак-бук и про китайфоны, даже со скидкой на общую сумбурность написанного эти хотелки не совместимы в реальности.

Я же себе хочу купить зачем же создавать 3 темы то?

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
По телефонам рекомендовал бы Xiaomi MI3/4 , Meizu MX3/4 , OnePlusOne , Oppo Find
По планшету - Xiaomi MiPad

Спасибо большое!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я же себе хочу купить зачем же создавать 3 темы то?
Да нет, просто мак с ретиной в норм комплектации стоит от $2к, чего б тогда не купить телефон и планшет нормальные с гарантией?
 
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Да нет, просто мак с ретиной в норм комплектации стоит от $2к, чего б тогда не купить телефон и планшет нормальные с гарантией?

У меня телефон самсунг ноут 2 у жены айфон 5s Хочется чего такого эти просто уже надоели эти и айфон мне не нравится мне нравится на андроиде!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хочется приключений?))
чего бы просто не взять Z2 или леново к920, который скоро выйдет
или асус падфон, который и телефон и планшет
имхо, планшет на андроиде странная штука, если для работы, то максимум под почту и то не удобно.
айпад или делл венью про 10 на винде куда лучше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live