• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон для Skylink (CDMA 450)

  • Автор темы VostokSib
  • Дата начала
V

VostokSib

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Хочу купить себе телефон для оператора skylink. Старые трубки надоели, модельный ряд не обновлялся еще с мохнатого года ;)
Желательно, чтобы поддерживалось два стандарта связи (GSM & CDMA450)
В интернете барыги предлагают китайские двух стандартные аппараты,но по заоблачным ценам.
Например: http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_hongkang_hk-658_skylink_duos_55339608 или http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_ncs_c9_dual_cdmagsm_dvuhstandartnyj_telefon_53359722

Не могу найти эти трубки на просторах ебея и различных китайских магазинов (дилэкстрим и подобные)
 
V

VostokSib

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не встречал?
Skylinkом ведь многие пользуются!
 
Guest

Guest

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
29
Баллы
188
Местоположение
CCCP
только цены там не менее злостные, ибо CDMA450 это по любому экзотика, используемая только в нескольких странах.
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Да никто скайлинком не пользуется. Разговаривать в городе можно только высунувшись в окно. Интернет вечером летает с неимоверной скоростью 10 килобит. Если телефоном не пользуешься 3 месяца начинают тебе продавать разные услуги. Предоставляют кредит без моего согласия. Словом, гнилая контора с тупиковым видом связи. CDMA-450 больше нет нигде, поэтому телефонов не найдёте.
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

VostokSib

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Говорю от лица студентов:)
Начал пользоваться Skylink, когда потратил только что положенные 100 рублей за 2 дня(был beeline). Звонить приходилось и на мобильные других сторонних операторов, так и на домашние.
После увидел рекламу от Skylink - звонки за рубль на все и вся + смски по рублю. Заинтересовался, начал узнавать про Skylink. Да, многие говорили, что уровень приема не ice, и в машине на большой скорости не ловит.
Но все же решил попробовать и купил себе телефон и тариф - до сих пор не жалею.
С этого момента вообще не парюсь кому звоню и куда (бабушек и дедушек и Эфиопии нету, только Московский регион, как более актуальный). Сэкономил кучу денег, почему то полностью остыл к навороченным GSM телефонам, когда друзья рассказывают про свой айфон или HTC с супер дисплеем и навороченной камерой, просто их не поминаю!!! Из всех функцию пользуюсь только звонками,смс и фонариком, до skylinka сменил кучу GSM телефонов, но опять же в приоритете был дизайн и удобство пользования ОСНОВНЫМИ функциями телефона, навигацией по телефонной книге и долгая батарея.
В итоге разницы в связи практически не вижу. Иногда езжу в метро (сам из Подмосковья), доставляет дискомфорт отсутствие связи под землей.
Почему мне нужен еще и GSM модуль? Да все из-за того, что бедному студенту с нынешними тарифами сложно тянуть связь. Почему то скайлинк не может приниматься смски от других операторов "позвони мне" (в народе - "бомжи"). Поэтому хотелось убить сразу двух зайцев, быть на связи с теми, у кого нету денег,самому быть при деньгах и связь в подземке:)
Я знаю, что скайлинк отстает от других операторов, но все же приоритет лично у меня - финансовая часть вопроса.
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Много букв, и не одного плюса связи от СкайЛинк...

VostokSib, если вам нравится пользоваться SkyLink, то это вовсе не значит что...
Skylinkом ведь многие пользуются!

На GSM есть очень выгодные тарифы, их очень много и есть из чего выбрать.
Не забываем про роуминг, по всей России и в очень многих странах есть GSM.
 
V

VostokSib

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много букв, и не одного плюса связи от СкайЛинк...

VostokSib, если вам нравится пользоваться SkyLink, то это вовсе не значит что...


На GSM есть очень выгодные тарифы, их очень много и есть из чего выбрать.
Не забываем про роуминг, по всей России и в очень многих странах есть GSM.

Хм... я нигде не говорил, что раз МНЕ нравится пользоваться Skylink, то Skylinkом пользуются МНОГИЕ :)
Этот вывод я сделал исходя из собственных наблюдений - у меня много друзей и знакомых пользуются Skylink, в электричке я постоянно вижу телефоны (а еще чаще слышу узнаваемые мелодии звонка и смс) - мои выводы основываются на фактах, а не просто, чтобы ляпнуть.

На GSM я, к сожалению, не вижу выгодных тарифов. Или есть "плата за подключение", или же высокая стоимость первой минуты и т.д.
Всякого рода путешествия для МЕНЯ не актуальны - нету времени на это, только учеба закончилась - сразу на работу :(
А на всякий случай у меня есть мой любимый Siemens - без связи не останусь :)


Да, букв очень много, а плюсов Вы, видимо просто не заметили :)
Но специально для Вас напишу еще раз:
Разницы в связи я практически не вижу (Сравнения с Beeline, Matrix Mobile, MTC на 2010 год). Дешевые звонки и смс на все операторы и домашние - 1 рубЪ - не видел еще ни одного оператора GSM с таким тарифом (что-то у Мегафона было, О'Лайт, но тариф архивный)
Что не актуально для МЕНЯ:
1)Интерент
2)Роуминг
3)Навороченные аппараты

Давай те постараемся отписываться по теме, а то зашли уже слишком далеко :)
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
VostokSib, что это вообще такое?
 
Live



Вверх
Live