• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Teclast A10T

Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Доброго времени суток форумчане. Представляю вам Teclast A10T
Планшет был куплен на АлиЭкспресс, лот http://www.aliexpres...holesalers.html
На момент моей покупки был фришип в Россию и несколько опций. Я покупал планшет+защитная пленка
+чехол мягкий+8Gb флешка+стилус=236.84-5(купон)=231.84$

Характеристики устройства:
МодельTeclast A10T Tablet PC
Проц All Winner A10, 1GHz, Cortex A8; GPU: Mali 400
ОС Android 2.3/4.0
RAM 1GB (DDR 3)
ROM 8GB Nand Flash
Корпус алюминий
Дисплей емкостный IPS 9.7"
Мультитач 5 касаний
Разрешение 1024 x 768px
Видимый угол 150°
Передняя камера, 0.3 Mp
Блютуз нет
HDMI есть
Заявленное время работы 8~10ч
Батарея 6000MAh
Вес 600гр

+Плюсы+
  • Дисплей LG LP097X02-SLQA Super IPS как в 1 iPad
  • Алюминиевый корпус
  • Процессор
  • довольна таки известный производитель
  • ОЗУ 1Гб
  • Хорошая сборка корпуса
  • 5 позиционный емкостной тач.
-Минусы-
  • Нет полноценного USB
  • Нет кнопок на дисплее
  • Камера не на своем месте
  • Пока нет норм. прошивок(без китайского мусора и т.д.)
Общие впечатления:
Планшет в руках меньше дня, но общее впечатление очень хорошее. Планшет поставляется в хорошей коробке, не стыдно дарить в такой. Сборка отличная(во всяком случае у меня) корпус алюминиевый, выглядит достойно некоторые бренды позавидуют, скрипов и каких либо продавливаний нет.
Все разъемы и кнопки сидят ровно на своих местах. Тачскрин отзывчивый работает без нареканий. Думаю что тач из стекла, постучал ножницами звук звонкий, но точно не знаю может кто посоветует как проверить. WIFI работает исправно. Посерфил часик в инете, страницы грузятся и прокручиваются шустро, ютуб работает как положено. Внешняя флешка подключается и работает.

Пару фото






Выводы
Планшет своих денег стоит и на 90% оправдал мои ожидания. Хороший бюджетный планшет: посерфить в интернете, послушать музыку,
посмотреть фильмы, поиграть почти во все игры, со всем этим планшет справится на ура.
В итоге я доволен как слон :D
Несколько полезных ссылок
фтп с оф. прошивками ftp://58.248.4.28:21...last/mp3/Other/ и ftp://58.248.4.28:21...rmware/Aseries/
Фото разобранного планшета http://www.imp3.net/...hp?itemid=31440
Тема на 4PDA http://4pda.ru/forum...howtopic=313146
 
D

dinoel06

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
А можно фото с включенным экраном?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
на 4pda говорят матрица от ipad стоит LG,вскрывал его,да действительно матрица LG,аппарат хорош,только брака сейчас много на них,а так в руках хорошо лежит,легче чем Cube U9GT2
 
D

dinoel06

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
vovarom, да, экран там хороший и толщина/вес очень приятные.
 
V

vizart

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Almaty
Я на хотмиде брал за 199 + 34 доставка. Комплект не богатый: USB шнурок, зарядка, OTG переходник и стандартные китайские наушники. Аппарат на все сто стоит своих денег. Правда столкнулся с одной проблемкой. Пока стояла родная прошивка (2.3.4) мой 3G модем распознавался на ура и сразу работал. Обновил до 4.0.3 с tabletrepublic.com тоже все ок но потом черт дернул вернуться на 2.3.4 только свежую и вот тут наступил кизяк - модем перестал определяться и работает только если ручками прописать апн и все остальное, но до отключения модема. Потом все надо занова прописывать. Установка 4.0.3 уже ситуацию не меняет. В остальном претензий нет. Думается и модем будет работать из тех что официально поддерживаются. Моего ZTE MF180 там нет так что печалька.
 
D

detray

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Earth
если ктонибудь убил свой планш a10t, готов купить стекло(тач которое). случайно продавил (обидно блин) и сетка трещин небольшая появилась, на работу не сказывается, но неприятно смотрится.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Поддерживаю, хороший планшет. У меня предыдущая модель А10. Работает без нареканий.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Поправьте ссылку в первом посте.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Хорошая моделька, на днях пришел с Динодиректа Teclast A10t обошелся в 173.78$ c купоном, за такую цену отличный вариант на IPS'e
ценник за 8гиговую версию
Коробка поразила намного больше других 10" собратьев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live