• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тарифы посредника

G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
есть хоть какой то вид платежа где вы не берете СЕБЕ комиссию?
по идее должен же быть какой то вид платежа где ваша комиссия 0% (+комиссия платежа), т.е. непосредственно на какой то ваш накопительный счет (банк или... что то еще)
нормальный посредник если хочет иметь комиссию- пишет что комиссия его услуг 5-15% , а не вуалирует это ко всем без исключения видам платежа.
зачем тогда писать что комиссия Комиссия iShopWorld - 0% ?
 

Guest
Вы хотите посоветовать нам как сократить издержки в это направление?

Или вы просто хотели показать свою бестактность, назвав меня ненормальным посредником?

Не забывайте, я из России, покупки делаются в США, к сожалению, я не могу туда часто летать и возить с собой деньги. Поэтому как вы уже поняли, есть определенные издержки с этим делом. И в данные момент я не могу их сократить. Да со временем они будут гораздо ниже, но это будущее, а сейчас у нас настоящее время.

Извините конечно, но я просто не вижу логики в этой критике. Можете не волноваться, эта комиссия не идет в мой карман. Я ее отдаю на поддержку нашим отечественным финансовым структурам, которые сейчас в этом очень нуждаются.
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
Или вы просто хотели показать свою бестактность, назвав меня ненормальным посредником?
вам виднее
Не забывайте, я из России, покупки делаются в США, к сожалению, я не могу туда часто летать и возить с собой деньги.
из этих слов я понимаю что вы деньги возите налом, ОК тогда почему у вас- Наличными в городе Красноярск (комиссия 3 % ) - ?
я здесь не вижу ваших издержек, вы же возите наличкой
Извините конечно, но я просто не вижу логики в этой критике. Можете не волноваться, эта комиссия не идет в мой карман.
вы вообще читали что я писал? ок, повторяю- МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ПОСРЕДНИК КОТОРЫЙ СО ВСЕХ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) ВИДОВ ПЛАТЕЖЕЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЕБЕ КОМИССИЮ.
Я ее отдаю на поддержку нашим отечественным финансовым структурам, которые сейчас в этом очень нуждаются.
это вообще без коментариев

в заключение- мне не понятна позиция посредника, который для ЗАВЛЕКУХИ пишет что его комиссия -0% , но накручивает комиссию на платежах на которых заведомо её иметь не будет.
Я НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ПОСРЕДНИК И ПРИ БАНКОВСКОМ ПЕРЕВОДЕ И ОПЛАТЕ НАЛИЧКОЙ ХОЧЕТ ПОИМЕТЬ ЕЩЕ И СЕБЕ КОМИССИИ...
для посредника- спокойнее нужно быть, и отвечать на вопросы спокойнее, вам были заданы нормальные вопросы на которые я хотел получить нормальные ответы.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
Так даже при передаче денег наличкой ему же нужно будет перевести их в штаты, а за это тоже денег снимут.
При нахождении посредника в отличной стране от штатов система работы немного другая, как я понимаю. Я не думаю, что они много имеют с этих 3%, раз все уйдет на перевод.
Насколько я поняла их доход заключается в основном за комиссию за прием товаров на склад и за объединение-разделение посылок.

Вы бы разобрались для начала, а потом так ругаться. А то сразу как новая рекламная тема, так давай поносить на чем свет стоит, никто же не заставляет там закупаться. А человек денег недурственно за рекламу отвалил, так что ж уж так грубо , если вы и не работали с ним, да и не собираетесь.

я не защищаю никого, просто за "державу обидно" :D сама не раз была в похожих ситуациях на других форумах, очень было неприятно, когда не разобравшись с первых же постов поносят....
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
gci

Посредник все тарифы и платежи заявляет ДО сделки? Не накручивает постфактум? Тогда какие претензии, это честная сделка.

В чем суть Вашего недовольства? В том что посредник, по-Вашему неправильно делает маркетинг?
 
G

gci

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
blr
gci
В чем суть Вашего недовольства? В том что посредник, по-Вашему неправильно делает маркетинг?
суть моего недовольства в том как и за счет чего посредник хочет себя пропихнуть в категорию посредников с нулевой комиссией ;
я всего лишь попросил его обьяснить почему свои постоянные издержки он не включив в постоянную комиссию, а завуалировал под всё что можно и не можно ;
внятного ответа не услышал - да уже и не хочется, удачного бизнеса посреднику.
 

Guest
Суть вашего недовольства в простом непонимание вещей, без обид. И не хотели вы ни какого ответа услышать. Я четко ответил на ваш вопрос. Даже уважаемая biazo помогла мне с этим. Вы просто проигнорировали все это. Я объяснил, куда эта комиссия уходит, хотя совсем не обязан перед вами отчитываться. Но вы до сих пор твердите, что эти деньги ложатся в мой карман. Не хорошо считать чужие деньги. И самое забавное, вы на этом не остановились и решили меня поучить как мне тарифы и комиссию составлять. Комиссия услуг и комиссия на способ оплаты это разные вещи, попробуйте их объединить, увидите некоторые нюансы, попробуйте поэкспериментировать в Exele. Если не получится, обращайтесь, научу.

Тарифы все четко прописаны, любой может рассчитать итоговую стоимость. Я не вижу ничего там экстраординарного. Я составил их, так как мне удобно, без ущерба понимания для клиента.

Закончим на этом, если не сможете удержать свой эмоциональный порыв, пишите в личку. И с самолетом это вообще был сарказм) Хотя вы даже тут отказались увидеть затраты связанные с этим способом доставки денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live