• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня завернула, посылка пошла обратно

  • Автор темы Ferrum_78RUS
  • Дата начала
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Получил уведомление с таможни, пришел, уведомили, что коммерческая партия, сказали что не получится зедакларировать, проще вернуть обратно и пусть отправляют в разных коробках (авто аксессуары). Написал отказ, посылка пошла обратно в Китай, по трек-номеру видно что ушла в "Прибыло в место международного обмена" и месяц уже никаких движух. Кто-нибудь в курсе, на территории Китая присваивается новый трек номер или под этим же пойдет до продавца?
Спасибо!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Так оно происходит так же как и с посылками, идущими в Вашу сторону - они отсылаются из Китая и дге-то болтаются некоторое время, а потом, позже Вы уже видите их прибывшими в сортировочный центр у себя в стране.
таким образом - есть некий (порой не малый) временной зазор между их отслыкой из страны-отправителя в страну получателя - болтаются между небом и землёй.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
болтаются между небом и землёй.
Это я понимаю, темболее после и в преддверии праздников. Мне больше интересно тот же трек или новый, чтобы потрясти китайца.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Скорее всего трек тот же. Мониторьте дальше.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ferrum_78RUS, RA649344250CN - вот мой для тренировки . Остался тот же .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live