• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тактическая тросточка

K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хочу купить тактическую тросточку. Для тренировки кистей, пальцев и самозащиты. Ручки обсуждаются, предлагаю обсудить и это.
В спортзал стало ходить некогда, к большому сожалению, форму стал терять. Сформулировал помягче, без подробностей, а то предыдущую тему стерли почему-то.
Про зонты видел тему, а хочется тросточку, с красивым наболдашником, деревца перешибать D3-4 см.
Видели такие?
С наступающим!
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
колд стил с клинком внутри) а если серьезно, то видел на ебей, с черепами набалдашниками, на ганзе есть тема про трости, там ты больше почерпнешь чем тут. Но если бы у меня стоял такой вопрос, заказал бы на месте у краснодеревщиков, из твердых пород дерева.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
klimovS, Посмотрите в магазинах рок-атрибутики. Иногда бывает.
У меня сейчас совершенно обычная походная трость. Альпеншток.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
дык надо удобную ручку, или для самообороны? удобная ручка это старая дедовская трость, а для самообороны с набалдашником наверное надо.
 
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
MACTEPOK-UA,посодють за такую трость
 
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
а за такую, на миллион вольт? :"": zapcane.jpeg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В детстве читал книгу какую-то (детскую-советскую :D) - там был старичок с бамбуковой тростью. С виду обычная трость. Но внутри свинцом залита была. Он там ей раз хулюганов пугнул.
В полую металлическую можно пару подшипников крупных запихнуть (чтобы при замахе перекатывались).
А по тростям с наболдашником что-то тоже попадалось с отсылками к историческим фактам. Достаточно грозая тросточка в умелых руках.
***
удобная ручка это старая дедовская трость, а для самообороны с набалдашником наверное надо
колстиловские есть без "начинки" - просто с набалдашником. На счет удобства - "дедовская" - да, наверное. Но можно и "дедовскую" сделать со стильной металлической массивной рукоятью. Будет как молоток :D
Тут тема про топорики где-то на форуме была. Там был походный топорик-трость ;)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
с переменным центром тяжести можно тоже под статью попасть, как объяснишь судье для чего тебе такая начинка в трости? Вообще думаю любая трость произвольно несеная в руке, вызовет подозрение у полисменов, в смысле если при ходьбе не опираешься, а если еще и набалдашник, или начинка. Конечно от депсов легко откупиться, но если поймают с таким при самообороне, А поймать поймают, свидетели точно приметят странного типа с дубинкой тростью в руке, да и следы на теле будут характерные. Имхо, газовый баллончик, ключ, нож, куботан, травмат, да тот же молоток или шланк гадравлический, законные и вполне действенные, ну или незаконые, но легко сбрасываемые и не отсвечивающие: кастет, телескопическая дубинка и т.д. далее, более практичны для самообороны.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Ну и опять же бегом заниматься, бег лучшее средство самообороны, и на адвокатов тратиться не надо:)
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
сталь режет тех кто любит бег и любит бокс

травматическое наше все
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
а то предыдущую тему стерли почему-то.
конечно стерли, потому что вы написали что тросточка должна быть прочной , что бы овчарке немецкой можно было хребет сломать....я б не только тему стер но и вас.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
конечно стерли, потому что вы написали что тросточка должна быть прочной , что бы овчарке немецкой можно было хребет сломать....я б не только тему стер но и вас.
А что не так)? Я собак конечно люблю, но своих, прирученых. Просто ради стеба, представьте ситуацию, гуляет пьяный человечек с собакой, вы ему не понравились, вот не того цвета на вас шапка, начинается разговор, человечек берет и травит на вас собаку, будете стоять смотреть как она вас грызет а человечек попинывает? Добавим к этому бродячих собак, трусливые конечно в основном, но случаи бывают разные. Плюсуем к этому статьи в сми, о нападении домашних собак бойцовских пород на детей.
Так что повторяю вопрос, а что не так то с первой версией поста тс, что вы даже позволяете себе угрожать тс?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
rikitikitavi666, купите себе трость и идите вместе бить собак...не парьтесь
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
идите вместе бить собак

В Ростове на Дону, 16 ноября, в центре города, на Пушкинской улице (пешеходный квартал), 14 юноше, на глазах матери откушены собакой два пальца, пальцы не найдены. Спортсмен, русский, характеризуется положительно, были шансы стать хорошим спортсменом. Теперь шансов нет!
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
против собаки рогатка лучше. И я собачек люблю (у самого алабай) , но когда на меня с двумя маленькими детьми налетела огромная дворняга-метис бойцовой ( которую прикормили "добрые" люди во дворе) я очень жалел, что в руках у меня только кукла младшей дочери. Та собачка кашкой отравилась и не говорите , что я злой.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
klimovS,
И?
Как ты думаешь сколько за последний месяц перступлений совершено сотрудниками полиции, в одной какой нибудь Москве? Будет ли это поводом для создания темы с поиском дубины для ломания хребтов полицаям?
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
не надо передергивать. человек ищет решение конкретной проблемы
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
s1abre,
Ну да, махать тросточкой перед грабителем в форме и при исполнении смелости то не хватит, а самоутвердиться за счет более слабого существа это всегда пожалуйста...
 
Live



Вверх
Live