• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Такое оощущение что меня собираются кинуть.

B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Я вобщем-то новичок на ebay, поэтому я решил воспользоваться услугами посредника(biddingexpert), лот выиграл, вм перевёл, они в свою очередь заплатили продавцу посредством банковского платежа.
Прошло дня 4 но продавец так и не выслал лот(каммуникатор mda compact б.у. 1,5 года за 172 евро), но вот проодавец отвечает на моё письмо: мол был я в бизнестрипе и не мог отправить лот. 05 сентября ппришло письмо в котором сообщалось что лот отпрален, но сегодня уже 9 число, но биддингэксперт пишет что они ещё не получили посылку, продавец прислал мне квитанцию об отправке диэйчэлом, не знаю подлинная она или нет. подскажите мне чо делать плиз :D
Ник продавца zerbel(84) живёт в Германии.[/url]
 
A

Anonymous

Guest
Я вобщем-то новичок на ebay, поэтому я решил воспользоваться услугами посредника(biddingexpert), лот выиграл, вм перевёл, они в свою очередь заплатили продавцу посредством банковского платежа.
Прошло дня 4 но продавец так и не выслал лот(каммуникатор mda compact б.у. 1,5 года за 172 евро), но вот проодавец отвечает на моё письмо: мол был я в бизнестрипе и не мог отправить лот. 05 сентября ппришло письмо в котором сообщалось что лот отпрален, но сегодня уже 9 число, но биддингэксперт пишет что они ещё не получили посылку, продавец прислал мне квитанцию об отправке диэйчэлом, не знаю подлинная она или нет. подскажите мне чо делать плиз :D
Ник продавца zerbel(84) живёт в Германии.[/url]
нужно подождать,отпраил он скорее всего через ДХЛ постпакет,сегодня или завтра получите,если посылка была отправлена.
 
B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
а как проверить то отпралена она или нет
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
а как проверить то отпралена она или нет

А трэк номер он тебе не дал разве?
Или у тебяж квитанция есть, там должен быть написан он.
Иди на сайт DHL и следи.
 
B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
На квитанции есть 12-значный код на диэйчэл.de захожу Shipment tracking->Parcel shipment набираю зип код получателя(40599), и номер трэкинговый, а он пишет вот что: No information available using the specified ZIP-code.
 
B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Вот какое письмо продавец прислал мне сегодня утром: Hallo after a telefon conversation with DHL i give you the following information DHL sent the package to an wrong address. Please don't tell DHL the correct value of the selling price because the insurance is up to 500 EUR. Maybe we can arrange something if the package is lost.
Please send me your phone number so we can talk how we can do.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Этот ему вернется назад. Чтобы не ждать требуй повторной отправки.
 
B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
а повторной отправки чего? требовать. Товар в единичном экзампляре. И ещё подскажите пожалуйста как долго осцществляется выплата страховки посылки DHL, и стоит ли продавцу давать свой телефон?? Заранее спасибо
 
B

BiOM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
8) Всё разрешилось успешно, сегодня BiddingExpert прислал письмо о получении посылки. Теперь жду не дождусь её у себя 8) 8) :):) 8) :roll: :wink: 8) :roll: :wink: 8)
 
Live



Вверх
Live