• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тачскрин для 7 дюймового планшета.

  • Автор темы Saburov_Slava
  • Дата начала
S

Saburov_Slava

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Разбился экран у Zenithink ZT-180-701A(uPAD), сенсор вроде бы живой, не подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сменных экранов именно для этой модели на eBay и Алиэкспресс не нашел. Если кто то менял подскажите пожалуйста от какой модели подходят, если можно ссылки на продавцов.
 
E

escapeman

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да бесполезно. Если только у продавца артикул поклянчить или сам экран. Я меня дочка планшеты ломает только в путь - для двух китайцев экран так и не нашел. Они ж, что придется, то и лепят.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Разбился экран у Zenithink ZT-180-701A(uPAD), сенсор вроде бы живой, не подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Сменных экранов именно для этой модели на eBay и Алиэкспресс не нашел. Если кто то менял подскажите пожалуйста от какой модели подходят, если можно ссылки на продавцов.

Я думаю проще будет купить новый, т. к. ИМХО ремонт обойдется дороже.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Могу продать. Но дешевле чем за 50 у.е не отдам это раз (у меня только прошивка сдохла) Да и отправить его к Вам та еще морока :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live