• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таблетка с 9.7 и выше дисплеем +3g

S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добрый вечер, посмотрев форум не нашел темы про таблетки с 9.7 и выше экранами, со встроиными 3g. Но это еще не все хотелось бы еще на нем стекло устойчивое к царапинки типа Gorilla Glass.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да я уже заметил, видимо что там не чего путного не напишут, и здесь наверное тоже.
Наверное нужно было формулировать тему по другому, нужен планшет с хорошим стеклом на экране, все что видел пластик, если его бережно хранить все равно остаются царапины...
И если честно в той теме больше флуда чем чего то полезного, ну думаю в моей не лучше будет, мне нужен планшет с хорошим стеклом
 
K

kerasus

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Да я уже заметил, видимо что там не чего путного не напишут, и здесь наверное тоже.
Наверное нужно было формулировать тему по другому, нужен планшет с хорошим стеклом на экране, все что видел пластик, если его бережно хранить все равно остаются царапины...
И если честно в той теме больше флуда чем чего то полезного, ну думаю в моей не лучше будет, мне нужен планшет с хорошим стеклом
С хорошим стеклом и Pipo M2 3G ,качественный аппарат! Также за ним по качеству Ampe A10,но он слабее хотя разрешение больше но проц слабее ,обладаю обоими девайсами ,Пипо нравится больше!
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Тоже являюсь обладателем Pipo m2 3G,за свои $ аппарат Супер!
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Есть еще ramos w22 pro, по картинкам выглядит более качественной сборкой.
Если сравнивать pipo и ramos кто из них будет лучше
\?

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
Посоветуйте нормальных продавцов и хорошими ценами
 
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Есть ли модели с GPS ?
нет в pipo с таким экраном и gps, пожалуйста не засоряйте тему глупыми вопросами... Давайте пользоваться поиском и включать мозги, как и в предыдущем посте мне интересно знать сравнение ramos w22pro и pipo m2 3g? ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПИСЫВАТЬСЯ, И ТЕ КТО ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ О ЧЕМ ПИШУТ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПИСАНИНЫ, ИБО Загрязняете ТЕМЫ ФЛУДОМ.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
 
S

snoop9x

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Чем больше читаю, тем сильнее огорчаюсь ramos w22 pro, хоть и мало информации в интернете, но очень уж много негативных отзывов, 3g модуль живет своей жизнью, хочет работает хочет нет, спасает только сброс к заводским настройкам, и это не у одного человека такие проблемы. Про глюк с wi fi я вообще молчу, при включенной вафле, если планшет переходит в спящий режим, его уже одним нажатием не разбудить, приходится делать ресет. Про батарею тоже отзываются не хорошо, за ночь съедает 10% заряда, а при работе еле как хватает на 3 часа, это не есть хорошо.... Пока что в нем одни недостатки, говорят что все исправят в новых прошивках, хотя их трудно будет скачать, из 8 попыток не разу не загрузилась прошивка полностью. Видимо с таким экраном как я хочу есть только 2 модели это pipo m2 3g и ampe a10 3g. Все пишут что pipo намного лучше ampe, но сейчас пипо продают в очень маленьких количествах, и будет довольна трудно его купить. Так что я в замешательстве....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live