• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

T-disc для капсульной кофеварки tassimo

G

Gamb1t

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Dimitrovgrad
После длительного курения различных форумов было принято решение купить капсульную кофемашину Tassimo.
Вопрос к счастливым? обладателям таких машин: где покупаете t-диски для нее? самое дешевое что было найдено:
на российских просторах: 290 руб. за упаковку (16 шт) (холодильник.ру)
за рубежом: 203 руб. за упаковку без доставки (CU)

Есть ли варианты еще дешевле? Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
принято решение купить капсульную кофемашину Tassimo.
ерунда и кофе химия. Лучше уж растворимый пить. Лучше уж дешевую купить кофеварку и пить нормальный кофе
 
G

Gamb1t

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Dimitrovgrad
Спасибо за ценный совет. Хорошо, если это основано на личном опыте, а не просто мнение.
кофемашина покупается для безпроблемной чашки кофе по утру, что исключается покупкой дешевого аппарата. Вкус был распробован, вполне похож на кофе из макдональдса. Большего и не нужно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina, ну тут уж хозяин барин..но для меня чашка кофе сваренная натурально даже в турке или гейзерная кофеварка не сравнима с капсулами.
кофемашина покупается для безпроблемной чашки кофе по утру, что исключается покупкой дешевого аппарата
это да проблем нет.. но раньше гейзеркой пользовался
вполне похож на кофе
вот именно похож. А теперь посчитайте сколько вам обойдется чашка.. такие кофеварки раздавали бесплатно по акциям, лишь бы купили капсул. Мое ИМХО все это ерунда
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Вкус был распробован, вполне похож на кофе из макдональдса. Большего и не нужно.
Это ключевая фраза ) .... у меня есть и тассимо и неспрессо и обычная рожковая гаджиа классик .....цена на CU самая адекватная - выбор правда небогат ..вживую в финляндии стоит 5.95е за 16 дисков , так что думаю дешевле трудно будет найти чем в CU . Еще можно обратить внимание на капсульную Долче Густо- качество напитка примерно как на тассимо , а капсулы чуть дешевде ИМХО да и цена на саму машину подешевле на CU
 
G

Gamb1t

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Dimitrovgrad
buzina, ну тут уж хозяин барин..но для меня чашка кофе сваренная натурально даже в турке или гейзерная кофеварка не сравнима с капсулами. это да проблем нет.. но раньше гейзеркой пользовался вот именно похож. А теперь посчитайте сколько вам обойдется чашка.. такие кофеварки раздавали бесплатно по акциям, лишь бы купили капсул. Мое ИМХО все это ерунда

чашка обычного кофе cart noire - 17 рублей, если латте или капучинно - 34 руб. Так ли это дорого? Каждый решит сам для себя. Ваше мнение понятно, спасибо.
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Тоже заморочился на этот предмет - не столько из-за цены, сколько из-за ограниченного выбора кофе в России.
Если закупаться крупномасштабно - то можно с доставкой получается дешевле на ебее у eurocoffeepods (на сайте почему то доставки к нам нет).
Но экономия там получается не ахти...

А расшифруйте плиз CU ? computeruniverse ? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
В ашанах лежат все диски по 250 р.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
С конца прошлого года наконец то стали продавать по всей России (до того были два года только в Москве и Питере). У нас (Казань) пока минимальная цена 289руб в метро, в ашане пока нет - ждем за 250 :)
Я с этим форматом машинок 4 года, до того у себя в городе покупал в инет магазинах и привозил из загран поездок (что интересно за рубежом продают другие вкусы и ассортимент капсул в разы больше)
 
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличней не бывает! И доставочка 50 евро :: ::
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Самый лучший вариант было заказать вмести с кофе машиной большое количество, ну или хотя бы больше обычного. Вся проблема в том, что на том же ебеи найти их не проблема и даже дешевле чем у нас, но вот бесплатной доставки нигде нет, а недорогие вещи без бесплатной доставки не покупаются. На али вы же их не купите.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
в эльдорадо со скидкой "СПОРТ20" по 239 рублей за упаковку до 9 февраля.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Gamb1t, а здоровье свое вы во сколько оцениваете? Я к тому, что гейзерные кофеварки не так уж и дороги (впрочем, как и НАТУРАЛЬНЫЙ обжаренный кофе), да и в рамки вас никто не загонит - какой кофе понравится, такой и пьете (время приготовления разнится, но не критично)..."Какую именно бяку корпорация Нескафе добавляет в свои "волшебные" диски, не поручусь, не знаю, но скорее всего, они мягко говоря, они не очень натуральны и полезны...
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Только не нескафе а крафт фудс
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А чем капсульная кофеварка лучше обычной?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А чем капсульная кофеварка лучше обычной?
А кто сказал, что она лучше?
С ней меньше возни за меньшие деньги.
А кофе хуже.
Так что это уже что для кого главнее...
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Lili8, да, это просто самый бюджетный из возможных вариантов. Потому и популярный
 
Live



Вверх
Live