• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодную ленту для подсветки 27 дюймого монитора , для работы ночью без света

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот тема что хочу сделать и по этому спрашиваю здесь совета, кто разбирается в лентах и регуляторах."1. Нужно 2 метра ленты белого или теплого свечения,сам не знаю что лучше для глаз. Самое главное чтобы они не грели монитор так как он у меня в плёнках(сзади) еще. Их количество на ленте тоже не важно , куда важнее качественное свечение для моих целей, монтор стоит в 10-15 см . "2. Также ишу готовый регулятор т.к. запитывать буду от блока питания компа, и хочу свести к миниму мерцание ленты, так как сам монитор без ШИМ подстветки.
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
1. Нужно 2 метра ленты белого или теплого свечения,сам не знаю что лучше для глаз. Самое главное чтобы они не грели монитор так как он у меня в плёнках(сзади) еще. Их количество на ленте тоже не важно , куда важнее качественное свечение для моих целей, монтор стоит в 10-15 см .

2. Также ишу готовый регулятор т.к. запитывать буду от блока питания компа, и хочу свести к миниму мерцание ленты, так как сам монитор без ШИМ подстветки.
"Купи просто ргб подсветку, там сразу с контролеров и пультом, с разными настройками, и блок питания лучше докупи нормальный
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
мне что фильмы смотреть , я же вроде описал что мне нужно.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 37 сек.
Неужели никто не задавался вопросом в выборе светодиодной ленты со спектром излучения близкому к солнечному, ну или хотя бы равно мерен как у лампочки накаливания."Может китайцы умный светодиод выдумали какой нибудь, кроме как Day White, 4000 K в голову не чего не приходит. пускай даже значительно дороже ,главное чтобы сама лента не шибко грелась (я её на максимальной яркости использовать не собираюсь)

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 41 сек.
вот нашел димер без мерцания no flickering."Осталось теперь пару метров взять подходящих светодиодов ,посоветуйте какие по бережнее в спектре
 
Live



Вверх
Live